СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Группа компаний «Волгострой» приглашает на ярмарку ипотечного кредитования

У волгоградцев, которые планируют приобретение нового жилья, появилась уникальная возможность познакомиться со всеми предложениями ГК «Волгострой», реализующей на территории Волгограда три проекта комплексной жилой застройки – кварталы «Бейкер стрит», «Арбат» и «Гранд авеню». И, что очень важно, сразу же получить всю необходимую информацию по получению кредита на приглянувшееся жилье.

Ипотечная ярмарка пройдет 28 февраля, в субботу, в Центре ипотечного кредитования Сбербанка, расположенном по адресу: ул. Коммунистическая, 40.

В рамках ярмарки волгоградцы смогут познакомиться с предложениями агентств недвижимости по вторичному рынку жилья, а также с популярными проектами волгоградских застройщиков. ГК «Волгострой», вошедшая в число самых надежных застройщиков региона по версии Волгоградстройнадзора, представит на ипотечной ярмарке сразу три объекта.

Жилой квартал «Бейкер стрит» в Дзержинском районе – это воплощение европейского комфорта. На «Бейкер стрит» все необычно: строгие и даже немного чопорные малоэтажные домики в английском стиле, «Биг-Бен» – девятиэтажный красавец-дом, а двор – уютный зеленый уголок с площадкой для детских игр, скамеечками для отдыха, фонарями из викторианской эпохи и знаменитыми красными телефонными будками. Здесь все создано для того, чтобы ваша жизнь была яркой и комфортной.

Жилой квартал «Арбат» – это три монолитно-каркасных кирпичных дома разного высотного уровня от 14 до 20 этажей, первый из которых стремительно растет на пересечении улиц Бакинской и проспекта Ленина. Квартира в жилом квартале «Арбат» благодаря расположению в историческом центре города позволит новоселам ощутить все преимущества жизни в столь престижном месте.

Жилой квартал «Гранд авеню» расположен на улице Ангарской в непосредственной близости к главной транспортной артерии Волгограда – Второй Продольной магистрали и всего в 850 метрах от центра города. Будущие новоселы по достоинству оценят главные преимущества жизни в комплексе, где все продумано до мелочей: удобное месторасположение, высокий уровень комфорта, современный дизайн и качественная архитектура, оптимальные планировочные решения и надежная система безопасности. На закрытой территории комплекса запланировано все необходимое: магазины, банкоматные точки, кафе.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter