СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

«Весна приходит с V1.ru»: открыто голосование за участников

Поделиться

20 марта стартует голосование за лучшее поздравление в конкурсе «Весна приходит с V1.ru» на сайте Afisha.v1.ru, по итогам которого будет определен один из победителей. Вплоть до 26 марта пользователи сайта ежедневно могут оставлять свои голоса за полюбившееся поздравление. Все голоса будут проверены на предмет накрутки по окончании голосования, накрученные голоса будут аннулированы.

Напомним, среди всех присланных заявок организаторы выберут пятерых победителей, которых наградят замечательными призами от партнеров конкурса:

  • подарочный сертификат на посещение караоке-театра Splash;
  • фотосессия в номере категории «Люкс» с панорамным видом 25-го этажа в «СитиОтель»;
  • набор для пикника от компании «П-сервис»: стул, термосумка, кружка и кепка;
  • модем с тремя месяцами безлимитного Интернета от компании «Мегафон»;
  • подарочный сертификат на игру лазертаг на 10 человек от компании «АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ».

Победитель пользовательского онлайн-голосования будет награжден смартфоном с тремя месяцами бесплатной связи от компании «Мегафон».

Afisha.v1.ru и партнеры конкурса желают удачи всем участникам!

Организатор конкурса:
Генеральный партнер:

Караоке-Театр Splash – ультрамодный караоке-проект на сегодняшнем рынке клубной индустрии, диктующий новую концепцию отдыха и объединяющий всех поющих и танцующих людей.

Это удивительное место с отличной атмосферой, где приятно собраться с друзьями, удобно расположившись на диванах с мягкими подушками, и погрузиться в вокально-гастрономическое путешествие или зажечь танцпол в порыве безудержного веселья.

В основном и VIP-залах созданы все условия для вашего отдыха: неповторимый интерьер, новейшее светомузыкальное и караоке-оборудование, сцена и множество плазменных экранов, вечеринки с участием звезд, ведущими и MC, разработка и проведение авторских проектов и корпоративных мероприятий, кристально чистый звук, первый электронный каталог песен. И это далеко еще не все… Праздничное оформление залов, шоу-реквизит для собственного импровизированного спектакля гостей.

Высокий уровень обслуживания, эксклюзивная барная карта, европейская и итальянская кухни, а так же фирменные блюда от шеф-повара никого не оставят равнодушным. Пригласи друзей на свой концерт, и вечер, проведенный в Splash, станет поистине незабываемым.

Партнеры:

«СитиОтель» приглашает всех провести романтические весенние каникулы в своих апартаментах. Бронирование по телефону: 8-800-200-12-07, +7 (8442) 99-80-07 Главная особенность отеля – его расположение на 25 этаже южного небоскреба России, что делает «СитиОтель» не только уникальной достопримечательностью города, но и самым высотным отелем на юге России. В «СитиОтель» всего 16 просторных звукоизолированных номера, декорированных в современном стиле. Каждый номер отличается своей индивидуальностью. Во всех номерах из окон открывается захватывающий вид на город. Из своего окна в номере вы можете увидеть главную высоту России – Мамаев курган, золотые купола Храма Всех Святых, водные просторы самой крупной и многоводной реки в Европе – Волги. Для гостей отеля предоставляется бесплатный охраняемый паркинг.
 

Компания «П-сервис» является официальным дилером LADA с 2004 года. Весь персонал высококвалифицирован, постоянно проходит обучение по различным направлениям как на локальном уровне, так и на региональном, что позволяет повышать уровень обслуживания и соответствовать стандартам ОАО «АВТОВАЗ». В салоне предоставляются услуги по кредитованию, лизингу, страхованию. Также вы можете приобрети дополнительное оборудование и аксессуары и установить их сразу при покупке автомобиля. Эффективно работает система trade-in, по которой автоцентр принимает подержанные автомобили в обмен на новые с доплатой. Автосалон осуществляет гарантийный и коммерческий ремонт LADA, также вы можете пройти техобслуживание и техосмотр автомобиля, а на сайте посчитать предварительную стоимость и записаться на удобное для вас время.
 

«АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ» – это сочетание занятий английским языком с насыщенной программой отдыха. Первый заезд состоялся в 1999 г. (г. Москва). А в 2007 году открылось представительство детского лагеря в Волгограде, за это время мы провели 53 смены и закрепились как одни из лидеров детского обучающего отдыха! Мы постоянно развиваемся, но в то же время остаемся верными своим традициям. 

Дети в «АНГЛИЙСКОМ КЛУБЕ» живут по законам, традициям и конституции. Ребенок, впервые приехавший к нам в детский лагерь, выбирает любое английское имя, и только так называют его новые друзья. Существует в клубе система титулов, первые из которых – мистер или мисс. Ребенок также может получить титул графа или графини за активность, креативность мышления и лидерство.

Дети и взрослые в «АНГЛИЙСКОМ КЛУБЕ» наравне участвуют в построении отдыха,а творческая атмосфера, царящая в клубе, побуждает ребенка проявить все самые лучшие свои качества.
 

ОАО «МЕГАФОН» – один из ведущих российских универсальных операторов связи. «МегаФон» работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

«МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В июле 2012 года «МегаФон» получил одну из четырех лицензий на предоставление услуг 4G/LTE в Российской Федерации сроком на 10 лет и уже предоставляет такие услуги в более чем 50 регионах страны. В октябре 2013 года «МегаФон» завершил приобретение 100% доли «Скартел/Йота», обладающих лицензиями 4G/LTE, у компании Garsdale Services Investment Limited, входящей в холдинг AF Telecom group. Сегодня «МегаФон» является российским лидером по предоставлению услуг мобильного Интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter