СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Полиция просит помочь установить личность девушки с бриллиантом в зубе

Поделиться

Полиция Волгоградской области просит жителей региона помочь установить личность женщины, чье тело было обнаружено в конце января 2015 года в Светлоярском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, тело женщины было обнаружено 21 января 2015 года в вагончике на овощном поле в 700 метрах от животноводческой точки, расположенной к северу от хутора Трудолюбие Светлоярского района.

Ее приметы: на вид 25–35 лет, среднего телосложения, рост 175 сантиметров, волосы темные, глаза карие. Особые приметы: на верхней челюсти слева отсутствует седьмой зуб, на верхней челюсти справа отсутствуют шестой и восьмой зубы, на верхней челюсти слева на втором зубе инкрустирован камень диаметром один–два миллиметра.

На момент обнаружения была одета в кофту машинной вязки голубого цвета с длинным рукавом, брюки черного цвета, сапоги коричневого цвета.

Управление уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области просит очевидцев и свидетелей преступления, а также тех, кому что-либо известно о личности обнаруженного трупа, сообщить по телефонам: 8 (8442) 30-46-24 или 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter