СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде разыскали пропавшую четырехлетнюю девочку

Пропавшую четырехлетнюю девочку нашли полицейские Красноармейского района Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 4 июня в полицию поступило сообщение от сотрудников одного из детских садов, расположенного в Красноармейском районе Волгограда. В 12 часов 15 минут воспитатель одной из групп, заведя детей с прогулки, обнаружила отсутствие четырехлетней воспитанницы. Самостоятельные поиски ни к чему не привели.

Отдел полиции № 8 Управления МВД России по Волгограду был поднят по тревоге. Полицейские обследовали все близлежащие дворы и подъезды домов. Спустя полтора часа инспекторы по делам несовершеннолетних обнаружили ребенка в подъезде одного из общежитий.

Установлено, что девочка самостоятельно выбралась через отверстие в заборе за пределы территории детского сада, пошла гулять и заблудилась. Здоровью и жизни ребенка ничто не угрожает, она передана родителям, которые приехали в детский сад, как только узнали о случившемся. По данному факту проводится проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям сотрудников детского дошкольного учреждения, которые допустили самовольный уход ребенка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter