СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Волгоградца задержали под Астраханью на автомашине с крадеными номерами

36-летний житель Волгоградской области задержан в Астраханской области за управление автомобилем, на котором были установлены номера с утилизированного транспортного средства.

Как сообщили V1.ru в УМВД России по Астраханской области, во время несеня службы сотрудники отдельного батальона ДПС№2 УМВД России по Астраханской области на 1129-м километре трассы Москва–Астрахань автомобиль ВАЗ-2114. В ходе проверки документов инспекторы установили, что данный автомобиль был зарегистрирован с другими госномерами.

Регистрационные знаки, установленные на машине, согласно информации, полученной по базам данных, числились за утилизированными «жигулями» третьей модели и находились в розыске. 47-летний пассажир попытался снять задний госномер и заменить его на находившийся в багажнике. Эти действия были пресечены.

Водителя доставили в отдел МВД России по Черноярскому району и привлекли к административной ответственности за установку заведомо подложных номеров. Ему грозит штраф в размере двух с половиной тысяч рублей. Полицейские изъяли номера и сообщили об этом инициаторам розыска – коллегам из Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter