СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Детям Волгограда подарили пиратский праздник

Поделиться

В минувшее воскресенье, 2 августа, во дворе дома с «глазками» по улице Хиросимы в Центральном районе Волгограда прошел веселый пиратский праздник «Свистать всех наверх».

Как сообщили V1.ru организаторы праздника на глазах у родителей дети из маленьких килек превратились в настоящих морских акул. Капитан Веселый Джо и его команда пригласили ребят сначала выучить морские хитрости и премудрости, затем пробраться в пиратскую гавань, не забывая, конечно, что «нормальные герои всегда идут в обход». Затем одним махом все вместе бывалые и новоиспеченные пираты захватили легендарную «Черную каракатицу», и только начали праздновать победу, как оказалось, что в корабль попали из сторожевого судна и он тонет.

Но перед зрителями уже были не просто дети, а опытные моряки, и они вместе с капитаном высадились на ближайший остров, где познакомились с дикарями, развеселили обезьянок и убежали от гиппопотама, и, наконец, обнаружили самый настоящий клад. Им оказались танцевальные сокровища, любимые мелодии и танцы, которые нужно исполнять только всем вместе, что все дружно и сделали. Наградой за это им стало самое настоящее мыльное безумие, которое устроили сотрудники первого интерактивного музея занимательных наук имени Альберта Эйнштейна. А перед этим пиратам пришлось пройти еще одно важное испытание – отгадать коварные загадки, приготовленные Волгоградской областной детской библиотекой.

Фото: Фото предоставлено организаторами праздника

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter