СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В связи с реконструкцией шоссе Авиаторов будет прекращено движение на его участке от выезда из международного аэропорта Волгоград до поворота на хутор Вертячий.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, прекращение движения вводится на период строительно-монтажных работ с 0:00 часов 21 августа до 24:00 25 декабря. Объезд транспорта будет организован по улицам поселка Аэропорт.

Напомним, реконструкция шоссе Авиаторов от международного аэропорта Волгоград до ул. Исторической (Самарский разъезд) является важным для развития региона и города проектом. Предусмотрена модернизация более десяти километров автодороги. В результате участок шоссе Авиаторов от аэропорта до путепровода в Гумраке будет расширен до четырех полос движения, от путепровода до Самарского разъезда – до шести. Реконструкция позволит увеличить пропускную способность трассы, обеспечить беспрепятственный и комфортный проезд от аэропорта в центр города. До конца этого года планируется выполнить пять из 37 этапов реконструкции, полностью она завершится осенью 2017 года.

Большой ремонт ведется на улицах областного центра повсеместно. В целом руководством региона на дороги Волгограда в этом году направляется 1,8 миллиарда рублей. На улицах города разворачиваются работы по капитальному ремонту покрытий. В связи с активными дорожными работами и временным ограничением движения по некоторым улицам возникают пробки. Автомобилистов просят потерпеть временные неудобства – результатом работ должны стать качественные дороги.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter