СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Волгоградца осудили за обмен марихуаны на амфетамин

Тракторозаводский районный суд Волгограда рассмотрел уголовное дело в отношении 29-летнего безработного жителя города по обвинению в покушении на незаконный сбыт наркотического средства в значительном размере и психотропного вещества в крупном размере.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, подсудимый решил организовать незаконный сбыт наркотиков на территории города. Он придумал план по обмену марихуаны на амфетамин, при этом виновный имел свой процент от «сделок» с наркотиками.

Для реализации плана подсудимый договорился со своим знакомым, который занимался сбытом марихуаны, об обмене одного стакана марихуаны на один пакетик амфетамина, а с продавцом амфетамина, об обмене стакана марихуаны на два пакетика амфетамина. После сделки подсудимый забрал пакетик амфетамина себе, который планировал затем сбыть. Но реализовать преступный замысел до конца ему не удалось, так как с самого начала участники сделки уже находились под контролем сотрудников Управления ФСКН России по Волгоградской области и были задержаны после совершения противоправного обмена.

При вынесении приговора суд учел наличие у подсудимого малолетнего ребенка и назначил ему наказание в виде восьми с половиной лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter