СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

ФСБ выступит перед волгоградцами Центральным пограничным ансамблем

Поделиться

В Волгограде и Волжском выступит с концертом Центральный пограничный ансамбль Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области, в октябре в Волгограде и городе-спутнике Волжском состоятся концерты Центрального пограничного ансамбля ФСБ России, посвященные 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Центральный пограничный ансамбль ФСБ России является одним из ведущих музыкальных коллективов России. Его приоритетными направлениями деятельности являются: обеспечение деятельности органов федеральной службы безопасности, воинских ритуалов, участие в общественно значимых культурно-массовых мероприятиях, как в России, так и за рубежом. Репертуар ансамбля составляют лучшие образцы русской и зарубежной классической музыки и хореографии.

13 октября в 17 часов ансамбль выступит с концертом в театре музыкальной комедии Волгограда, 15 октября в 17 часов – в большом зале Волжской городской филармонии в городе Волжский. На концерты приглашаются все желающие. Вход – свободный.

Фото: Фото пресс-службы ПУ ФСБ по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter