СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают в «Ремесленную мастерскую» на осенние мастер-классы

Поделиться

«Агентство развития туризма» Волгоградской области приглашает всех любителей творить своими руками в «Ремесленную мастерскую».

Каждый четверг и субботу любой желающий может посетить региональный туристско-информационный центр и принять участие в мастер-классах по различным направлениям и под руководством талантливых и опытных волгоградских ремесленников создать свой «настоящий» шедевр!

Как сообщили V1.ru в Государственном бюджетном учреждении Волгоградской области «Агентство развития туризма», участие в проекте поможет каждому научиться современному ремеслу, познать древние традиции мастеров, открыть для себя очередное хобби и найти новых друзей-единомышленников. Если кто-то мечтал стать художником, «Ремесленная мастерская» поможет и в этом. Агентство приглашает принять участие в мастер-классе «Рисунки в стиле энкаустика». Здесь научат создавать неповторимые пейзажи за пять минут с помощью утюга.

Мастер-класс «Рисунки в стиле энкаустика» пройдет в субботу, 5 сентября, в 12:30 по адресу: Волгоград, улица Гагарина, 12, туристско-информационный центр (рядом с планетарием). Получить подробную информацию и предварительно записаться на мастер-класс можно по телефону: 8 (8442) 52-98-93 либо по e-mail: turinfo34@yandex.ru.

Тематика и график мастер-классов на сентябрь 2015 года представлены здесь.

Фото: Фото предоставлено Государственным бюджетным учреждением Волгоградской области «Агентство развития туризма»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter