СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают поучаствовать в конкурсе социальной рекламы

В Волгоградской области объявлен конкурс на лучший эскиз социальной рекламы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, принять участие в конкурсе на лучшие эскизы социальной рекламы могут все желающие старше 14 лет. Баннеры, выполненные по эскизам победителей, будут размещены на рекламных конструкциях в Волгограде.

Эскизы должны быть направлены на поиск решения конкретной социальной общезначимой проблемы.

Организаторы предлагают участникам двенадцать конкурсных тем: сохранение культурного наследия, толерантность и дружба народов, популяризация юридической грамотности, семейных ценностей, добровольческого, волонтерского движения, спорта, туризма и активного образа жизни, благоустройство, повышение уровня знаний правил дорожного движения, отношение к людям с ограниченными возможностями, безопасность детей и другие.

Работы победителей будут использоваться для создания рекламных кампаний. Именные баннеры размером 3х6 метра, выполненные по лучшим эскизам, разместят на конструкциях в разных районах Волгограда.

Справки, касающиеся условий проведения конкурса, конкурсной документации и технических требований – по телефону (8442) 93-02-03, электронной почте vasileva@krtr.volgadmin.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter