СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Арбитражный суд подтвердил обоснованность невыдачи лицензии ОАО «Славянка»

Поделиться

Арбитражный суд Волгоградской области подтвердил обоснованность отказа в предоставлении лицензии управляющей компании ОАО «Славянка».

Как сообщила V1.ru консультант инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области Светлана Сазонова, 13 мая лицензионной комиссией Волгоградской области по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами было отказано в предоставлении лицензии управляющей компании ОАО «Славянка», осуществляющей свою деятельность на территории Волгоградской области.

Не согласившись с принятым решением, ОАО «Славянка» обратилось в арбитражный суд Волгоградской области, в котором просило признать решение лицензионной комиссии недействительным. Свои требования управляющая компания мотивировала тем, что, по ее мнению, проверка деятельности организации проведена с нарушением установленного порядка, а принятое на основании этих результатов проверки решение Лицензионной комиссии не соответствует законодательству Российской Федерации.

Однако по результатам заседания 10 сентября арбитражный суд Волгоградской области принял решение об отказе в удовлетворении заявленных требований, не установив в оспариваемых решении и приказе признаков несоответствия законодательству России. Указанное решение еще не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter