СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Tele2 объявляет о старте продаж 3G-оборудования

Поделиться

Волгоград − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет ассортимент собственный розничной сети, предлагая клиентам 3G-модемы и 3G Wi-Fi-роутеры.

С 1 октября во всех салонах связи Tele2 в Волгограде и Волжском можно приобрести 3G-модемы и 3G Wi-Fi роутеры, которые продаются с предустановленной сим-картой и тарифом «Интернет для устройств». Благодаря новым устройства от Tele2 и выгодным тарифам на услуги передачи данных абоненты оператора в любом удобном месте могут пользоваться скоростным мобильным Интернетом.

Новое 3G-оборудование подойдет для активных пользователей ноутбуков, стационарных компьютеров, планшетов, которым необходим оперативный доступ в Интернет для поиска информации, мультимедийного контента, использования электронной почты, а также для общения в социальных сетях. С помощью 3G-роутера можно организовать доступ в Интернет для нескольких устройств одновременно в любом месте, где доступны услуги скоростного мобильного Интернета Tele2.

Новое оборудование можно приобрести по привлекательным ценам: стоимость 3G-модема составит 690 рублей, а 3G Wi-Fi-роутера – 1290 рублей.

У абонентов, которые приобретут новые устройства от Tele2, будет возможность бесплатно протестировать работу сети 3G благодаря подключенной услуге «Чемодан Интернета», абонентская плата за пользование которой в первый месяц сниматься не будет. Опция «Чемодан Интернета» от Tele2 предоставляет на максимальных скоростях 25 Гб трафика в месяц всего за 345 рублей. Она разработана специально для активных абонентов, которые не хотят переплачивать за мобильный Интернет.

«С новым оборудованием от Tele2 наши абоненты смогут всегда быть в сети: проверить рабочую почту, написать сообщения друзьям в социальных сетях, опубликовать новые фото, посмотреть фильм или послушать музыку, – сообщила коммерческий директор волгоградского филиала Tele2 Людмила Колмыкова. – Эти устройства подойдут не только для выездов за город и на дачу, но также смогут значительно облегчить доступ к скоростному Интернету для жителей тех населенных пунктов или районов города, где все еще нет проводной связи».

Устройства произведены ZTE Corporation Technology по заказу Tele2. Гарантия на оборудование предоставляется на один год с момента покупки. Приобрести модемы и Wi-Fi-роутеры можно в фирменных супермаркетах связи Tele2.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter