СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Tele2 сразилась с нечестностью вместе с волгоградцами

Поделиться

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организовал увлекательный «Черный квест» в Ворошиловском торговом центре, в котором более 40 команд сразились с персонажами, олицетворяющими нечестности, против нечестных «темных» сил.

Мероприятие, состоявшееся 31 октября, было приурочено к празднованию Хэллоуина и организовано при поддержке инициативной волгоградской команды «Добейся успеха». Всем участникам «Черного квеста» оператор Tele2 предложил сразиться с нечистью и нечестностью. Против команд выступили хитрые мифические персонажи – высасывающие и вытягивающие деньги вампиры и скрывающие условия ведьмы. Выполняя задания маршрута, участники сражались с нечестностями на своем пути.

Всего в «Черном квесте» приняли участие более 40 команд. На протяжении всего мероприятия игроки решали непростые задачи и ребусы и проявляли смекалку. Во многом участников выручал высокоскоростной мобильный Интернет от Tele2, с помощью которого они находили подсказки в социальных сетях.

По результатам игры были награждены пять лучших команд. Победители получили сертификаты на прохождение квестов от компании «Квадрат» и билеты на кинопоказы в кино от сети кинотеатров МОРИ СИНЕМА. Лучшим командам также вручили купоны на кофе от сети кофеен Coffee Like и, конечно же, приятные подарки от оператора сотовой связи Tele2. Дополнительным бонусом для участников «Черного квеста» стала возможность подключиться к Tele2 на выгодных условиях.

«В такой игровой форме мы в очередной раз хотели показать волгоградцам, что Tele2 – это оператор, который не только предлагает низкие цены на услуги связи, но и выступает против нечестностей: скрытых условий, навязанных услуг и "звездочек" в тарифах, – говорит директор волгоградского филиала Tele2 Вадим Скрипник. – А само название «Черный квест» связано с новыми пакетными тарифами Tele2 – "Черный", "Очень черный" и "Самый черный". Все участники квеста в день мероприятия могли подключиться к тарифу "Очень черный" со скидкой 50% на абонентскую плату за первый месяц и оценить выгодные условия оператора. Все желающие могут также воспользоваться этим предложением в наших салонах связи до конца 2015 года».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter