СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом пойдет под суд насильник семилетней девочки

В Среднеахтубинском районе предстал перед судом 21-летний мужчина, обвиняемый в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в кабине грузовика в отношении семилетней девочки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 15 июня 2015 года обвиняемый, проезжая по улице Партизанской рабочего поселка Средняя Ахтуба, увидел ранее незнакомую ему семилетнюю девочку, которая в это время шла в магазин. Под обманным предлогом он посадил ребенка к себе в автомобиль, вывез в безлюдное место и совершил в отношении нее действия сексуального характера. Вернув малолетнюю на ту же улицу, злоумышленник скрылся с места преступления.

В этот же вечер мама школьницы, заметив изменения в поведении дочери, стала расспрашивать ее о случившемся. Узнав о том, что в отношении ее ребенка было совершено особо тяжкое преступление, женщина тут же отвезла девочку в больницу и сообщила в правоохранительные органы. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Среднеахтубинского района, направлено в суд для рассмотрения по существу. Изначально на стадии предварительного расследования свою вину в содеянном злоумышленник признавал, подробно рассказал об обстоятельствах совершенного им преступления в ходе проведенной с его участием проверки показаний на месте, однако впоследствии он отказался от своих показаний.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter