СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде назвали имена пострадавших при взрыве и пожаре в девятиэтажке

Поделиться

Администрация Волгоградской области опубликовала список пострадавших в результате взрыва и пожара в жилом доме №47 по улице Космонавтов в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе региональной администрации, в больницу №25 доставлены: Андрей Фомин, Василий Маглёна, Роман Чистюнин, Владимир Бардыков, Алла Егорова, Марина Сутормина. В областную клиническую больницу №1 доставлены: Г. Рыжкова, Е. Якубова. В больницу №7 госпитализирован Константин Небыков, еще два человека – Тимофей Азанов и Тамара Ермошина доставлены в областную наркологическую больницу.

Отметим, в настоящее время в Волгоградскую область прибыл самолет Ил-76, на борту которого находится оперативная группа МЧС РФ во главе с заместителем министра по делам ЧС РФ Леонидом Беляевым, спасателями отряда «Центроспас» и «Лидер», а также психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС РФ. Всего более 100 человек и пять кинологических расчетов. Также дополнительные силы спасателей направлены из Ростовской области.

В настоящее время на месте происшествия работают 255 человек и 104 единицы техники, идут спасательные работы. После ликвидации огня начнется разбор завалов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter