V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Злоумышленники покусились на отечественные автомобили

Злоумышленники покусились на отечественные автомобили

Две кражи личных транспортных средств раскрыли волгоградские полицейские за минувшие сутки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального главка МВД, накануне в одном из хуторов Дубовского района неизвестные похитили из частного домовладения ВАЗ-2107 и через некоторое время бросили автомашину на окраине населенного пункта. Об этом полицейским рассказала 30-летняя владелица автомобиля, обратившаяся с заявлением об угоне. Сотрудники уголовного розыска оперативно установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний неработающий местный житель.

Еще один автомобиль отечественного производства злоумышленники угнали из частного домовладения в Иловлинском районе. Как рассказал полицейским задержанный по подозрению в угоне 33-летний местный житель, автомобиль «Лада Калина» не был оборудован сигнализацией, поэтому стал легкой добычей. Умысла продажи или разбора авто у похитителя не было, по его словам, он собирался только покататься на нем. В настоящее время угнанный автомобиль возвращен владельцу в исправном состоянии.

За совершенные деяния обоим подозреваемым грозит длительное лишение свободы: санкция по соответствующей статье Уголовного кодекса предусматривает наказание сроком до пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем