V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

765мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волжском за сутки насмерть замерзли пять человек

В Волжском за сутки насмерть замерзли пять человек

Пять человек погибли от переохлаждения за минувшие сутки в городе Волжском Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УМВД по Волжскому, все пятеро погибших были доставлены в тепло с улиц города, однако помочь им врачи уже не смогли.

Полиция настоятельно рекомендует в период праздников воздержаться от чрезмерного употребления алкогольных напитков, а также не появляться в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах.

В случае, если вы обнаружили на улице спящего пьяного человека, не проходите мимо. Необходимо сразу позвонить в полицию, сотрудники наружного наряда полиции прибудут по указанному адресу, вызовут бригаду скорой помощи.

Как уточнили в полиции, установки задерживать подвыпивших граждан у стражей порядка нет. Сотрудники полиции будут проводить с населением беседы о недопустимости появления в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. В случаях, если граждане не сделают выводы и станут нарушать общественный порядок, полицейские доставят их в территориальные отделы полиции для составления административного протокола. Если же человек будет находиться в состоянии сильного алкогольного опьянения, которое может угрожать его здоровью и жизни, сотрудники органов внутренних дел доставят его в медицинское учреждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем