V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгоградской области при пожарах погибли два человека

В Волгоградской области при пожарах погибли два человека

Два человека погибли в результате пожаров в Новоаннинском и Октябрьском районах Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в понедельник, 4 января, в 10:41. В хуторе Козлиновский Новоаннинского района на улице Ольховской в деревянном частном доме горел пол на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты 47-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 11:20. На месте пожара было обнаружено тело погибшего 51-летнего мужчины Предполагаемая причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.

Еще одно возгорание произошло в 4:46 во вторник, 5 января. В селе Перегрузное на улице Степной горел деревянный частный дом по всей площади. Пожарные расчеты 49-й пожарной части ликвидировали горение в 5:06. На месте пожара обнаружено тело погибшего 64-летнего мужчины. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

ГУ МЧС России по Волгоградской области предупрежает: с усилением морозов необходимо еще строже соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации печей и электронагревательных приборов. Помните: от этого могут зависеть жизнь и здоровье ваши и ваших близких! При пожаре звоните 01 или 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем