V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Федеральные трассы Волгоградской области обрабатывают от гололеда

Федеральные трассы Волгоградской области обрабатывают от гололеда

Дорожные службы ведут обработку федеральной трассы М6 «Каспий» в Волгоградской области, где наблюдаются осадки в виде ледяного дождя.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ведомства, в целях обеспечения бесперебойного движения по федеральной трассе М6 «Каспий», где наблюдаются осадки в виде дождя и велика вероятность образования зимней скользкости, на работах по обработке проезжей части противогололедными материалами (чистая соль и пескосоляная смесь) заняты 34 единицы дорожной спецтехники (26 комбинированных дорожных машин, два грейдера и шесть погрузчиков).

На федеральной трассе Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград осадков не наблюдается.

Движение транспорта по федеральным дорогам осуществляется в штатном режиме.

По данным Волгоградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в субботу, 9 января, осадки в виде дождя и мокрого снега. Также синоптики прогнозируют туан, туман, ветер с порывами до 15-18 м/с, температура воздуха ночью от 0°С до -5°С, днем -4°С, +1°С.

Всем, кто планирует отправиться в путь необходимо быть готовым к движению с учетом неблагоприятных погодных условий, чтобы не создавать аварийных ситуаций и затруднений для движения транспорта.

Управление дороги Москва–Волгоград обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой двигаться с учетом погодных условий, соблюдать дистанцию и скоростной режим, выезжать в путь на подготовленном к движению в зимних условиях транспортном средстве.

Фото: фото пресс-службы ГУ МЧС по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем