11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
11 янв 2016 в 12:45

Заметьте, это не КОНЦЕССИЯ водоснабжения каток в ПЛЮСОВУЮ температуру делала, а ПИНГВИНЫ из карамана САВЧЕНКО в МОРОЗЫ ))

А баба Яга против
11 янв 2016 в 12:56

Пингвины Антарктиды не участвуют в программе капремонта МКД понятие договора на который в июне 2015 из 181 ст. ЖК РФ убрали депутаты ЕР Гусева и Савченко.Так что пингвинов можно понять!

Кукушка
11 янв 2016 в 13:05

А разве пингвины могут прийти на избирательный участок чтобы отдать свои голоса за уважаемого в их стае депутата?

ГОПСТОП - КАПРЕМОНТ!
11 янв 2016 в 13:08

Потому и договор на капремонт отменили. Нет договора - деньги бесконтрольны и тратить ЕР их может по своему усмотрению. ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА НАША НЕФТЬ БЫЛА В ЦЕНЕ, ПРОИЗВОДСТВОТАК ОРГАНИЗОВАНО НЕ БЫЛО. Даже по КАПЕРСАМ.
Средняя цена на нефть марки Urals, основной товар российского экспорта, за 2015 год снизилась почти в два раза по сравнению с предыдущим годом и составила 51,23 доллара за баррель, сообщил РИА Новости эксперт Минфина РФ Александр Сакович.
ТАК ЧТО КРОМЕ КАК ПИНГВИНАМИ ПИАРИТЬСЯ НЕЧЕМ!

Юрий
11 янв 2016 в 13:14

Как же хочется получить мандат депутата Олегу Савченко...Для достижения цели любые способы хороши пингвины, обезьяны...Вот кто бы работал потом? Наверное пингвины...Цель оправдывает вложенные в пиар средства.

Пингвины проголосуют
11 янв 2016 в 13:30

В Антарктиде! А здесь ЕР уже все прое.....
Доллар и евро взлетели на торгах до максимумов с декабря 2014 года
На открытии Московской биржи доллар и евро взлетели до максимумов с декабря 2014 года. Доллар превысил 76 рублей, евро поднимался выше 83 рублей. По состоянию на 10:28 мск американская валюта торгуется на уровне 76,14 рубля, за евро дают 83,05 рубля.
РБК

ВЛГ
11 янв 2016 в 13:53

Вот он его электорат

Красноармейский
11 янв 2016 в 14:05

Савченко хоть катки сделал а такие как Коротков , Калашников и болтун Крылов только открытки по ящикам присылают.

Гость
11 янв 2016 в 14:28

Всё равно учителя и бюджетники по приказу побегут голосовать, хоть за пингвинов, хоть за обезьяну. Они это делают на всех выборах. Они теперь детей не учат честности и порядочности, говорят, что это дело семьи

гость
11 янв 2016 в 14:58

лучше какие деньги потратил в антарктиде детям сиротам помог

Гость
11 янв 2016 в 15:07

Да разве нормальные люди будут голосовать за ЕР????Уверен что нет таких в Волгограде.Только за коммунистов,а то скоро за выход из подъезда плату введут.НЕт,НЕТ и ещё раз НЕТ Единой России.

Гость
11 янв 2016 в 15:17

А где в районе находится этот каток? Я бы сходил с детьми.

Гость
11 янв 2016 в 15:36

Я за ПИНГВИНА голосовать не буду,просто за КАПРЕМОНТ хотя бы.

Гость
11 янв 2016 в 15:50

Учителя вновь выберут ЕР!

Гость
11 янв 2016 в 16:06

С условием - Гречину в отставку, Сигаева и УК за решетку, и договор на КАПРЕМОНТ с каждым собственником квартиры каждого МКД области!

11 янв 2016 в 16:27

Нормальная тема, респект полярнику-любителю и его команде! Хорошая работа!

Минус Сигаеву и бандитскому ЖКХ
11 янв 2016 в 16:27

Минимальная зарплата в 2016 году составит 6204 рубля в месяц
Таким образом, в будущем году минимальный размер оплаты труда будет проиндексирован на 4%.
Аргументы и факты 02/12/2015
В Турции – 500 бакинских!

Гость
11 янв 2016 в 22:31

На выборах люди вам припомнят Капремонт и поставят галочку напротив КПРФ!

Гость
11 янв 2016 в 23:29

"Не в пожарном порядке заваливает бабушек и дедушек продуктовыми наборами" - ТВ не смотрите, г-н Сайгин - уже раздали подарки детям на Новый год
И приезжайте в Красноармейский - каждый угол уже обклеен плакатом с савченко