6 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
11 янв 2016 в 15:27

Роман молодец-скромный, порядочный...настоящий политик!
Желаю-БОРОТЬСЯ,ИСКАТЬ СЕБЯ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!

Гость
11 янв 2016 в 15:32

Рома, твой лозунг ясен:
"Я все смогу. Я все сумею!!! Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь, Но своего таки добьюсь! Не упаду. Не утану. Из грязи вырвусь. Я смогу! Перереву, перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею, Я не боюсь. Я не жалею.
Борись,Роман!Ибо в борьбе рождается истина!!!!!

Гость
11 янв 2016 в 15:36

Роман-есть на свете три пути:Верь,Надейся,И люби!И всё получится!

Гость
11 янв 2016 в 15:56

Рома, да угомонись ты уже! Занимал самые разные посты и все впустую! Отдыхай на "заработанные" деньги и не мешай городу и области развиваться!

житель
11 янв 2016 в 16:12

тюю...комментарии поди мама Ромкина писала?Был у руля города,но не оставил ярких впечатлений и дел.

Гость
11 янв 2016 в 16:15

Роман, мэр Петрозаводска - Галина Ширшина, а не Ширшова. Остальное - на троечку.

Гость
11 янв 2016 в 16:29

Я всегда говорил и даже самому Р.Г., что он стойко держит удары. Так держать!!!

Гость
11 янв 2016 в 16:52

кому он нужен, что вы про него вспоминаете, не иначе сам себе за свои деньги.

Гость
11 янв 2016 в 17:19

Душой живите, не дышите болью, 
Себя самих ищите на пути! 
И отпускайте вы легко, с любовью 
Всех тех, кто хочет просто сам уйти! 
С любовью, с миром по судьбе идите, 
Свою все глубже познавая суть. 
Не плачьте, не цепляйтесь, не держите,
Пусть каждый свой найдет на свете путь! 
Нет смысла строить из обид заставу, 
Себя самих на части разрывать. 
Запомните — у каждого есть право, 
Святое в жизни право — ВЫБИРАТЬ! 

Гость
11 янв 2016 в 17:26

Роман, запомни 3 правила: 1) не отступай 2) не сдавайся 3) верь…

никола
11 янв 2016 в 19:46

Кто ВЫБРАЛ раз
тот ВЫБЕРЕТ опять
и будет безконечно ВЫБИРАТЬ

Вологин М.В.
11 янв 2016 в 19:50

Мда, ни стыда, ни совести. Ничего не сделал политик и руководитель Гребенников для города хорошего, но все во власть рвется. Никто из них, бывших политиканов, не идет в общественники - настоящие, а не прикарманенные при властных структурах, не занимается истинной благотворительностью, не развивает производство или иной бизнес - с нуля, через все препоны и трудности. Они могут существовать только во власти, и не важно, в местной или государственной. Им нужна кормушка. Гребенников уже давно от кормушки отодвинут, и что - все, что он делает - пиарит себя через все доступные СМИ и всеми силами стремится во власть. Лишь бы обратно, к деньгам и полномочиям. Несчастный Волгоград, за что нам все эти "алмазы".

Гость
11 янв 2016 в 22:44

Ему до Ширшиной как до Китая пешком

Гость
11 янв 2016 в 23:12

Я верю Роману.

Гость
11 янв 2016 в 23:26

Лучше быть последним среди Волков,чем быть первым среди шакалов. . . .

Гость
11 янв 2016 в 23:29

Роман! Будь собой!… Никогда Не Сдавайся, Бейся… Двигайся… Поднимайся!

Гость
12 янв 2016 в 01:27

Роман Георгиевич- никогда, никогда ни о чём не жалейте... Поздно начали вы или рано ушли... Пусть другой гениально играет на флейте, но ещё гениальнее слушали вы...Успеха!

Гость
12 янв 2016 в 02:43

Монтекатини, Италия, праздники,
Гусева Ирина Михайловна, каперсы!
Причем здесь Госдума, депутат, Москва,
Андрей Иванович ответит, говорить- то он мостак!

Гость
12 янв 2016 в 11:13

сбитый летчик.

Про сбитого якобы лётчика
12 янв 2016 в 11:55

Те, кто прошел путь политика, руководителя до конца, говорят, что поражения полезней побед, как враги полезней друзей. Друзья - это такое зеркало, в котором мы всегда выглядим хорошо и сами себе нравимся. Для личной эволюции враги значительно полезнее друзей, по - настоящему остервенелые враги дают силу и мудрость, причем делают это охотно, неустанно и совершенно бесплатно. Наши враги шлифуют нас, доводят до совершенства. Поэтому врагов надо действительно любить. Они наши спарринг - партнеры. Хотя по перекошенным лицам тоже иногда можно понять, что вы на сегодняшний день в порядке...

Гость
12 янв 2016 в 12:00

Роман, добиваясь успеха, будьте готовы встретиться с беспричинной ненавистью окружающих. Проигрывая, будьте готовы подняться на счет "восемь".На самом деле жизнь дает Вам второй шанс, возможность второго рождения, полного обновления своей личности. Так не пренебрегайте им !

Гость
12 янв 2016 в 13:35

Такое впечатление, что большую часть комментариев сам Гребенников написал!

Гость
12 янв 2016 в 14:31

Думайте и говорите обо мне, что пожелаете.
Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

Гость
12 янв 2016 в 14:59