29 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
11 янв 2016 в 19:17

Стоимость?

НИКОЛА
11 янв 2016 в 19:51

По названию и стоимость.

Гость
11 янв 2016 в 19:52

Пользование парком со своим инвентарем без использования подъемника: в будни - 300, в выходные - 400 рублей без ограничения по времени. Пользование парком и трассой для тюбинга - 200/300 рублей. Кстати, кататься на ледянках, снегокатах и санках запрещено.
Пользование подъемником: 300 рублей за час, 450 за два, 600 за день в выходные и праздничные дни; 200 рублей за час, 400 за два, 500 за день в будни. Детям до 12 лет - скидка 50%.
Прокат (в час/в день) ботинки: 100 - 200/300 - 500, лыжи или сноуборд: 150 - 250/400 - 650, комплект: 200 - 350/600 - 1000 руб. Беговые лыжи или санки – в будни 100 в час, 400 в день в будни, 150/500 в выходные.

Александр
11 янв 2016 в 19:55

я в шоке с этого креатива "Куршавельчик на Микоян".а еще на красном есть заведение "Соленая собака" так и хочется узнать лично тех людей кто такие названия придумывает!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 янв 2016 в 20:49

Склон находится в прямой видимости от Ангарского пруда. Координаты для навигатора 48.727794,44.387531.
Подробности можно узнать по телефону 8-927-50-777-96 (инструктор Вадим Ченцов).
Цена вопроса
Пользование парком со своим инвентарем без использования подъемника: в будни - 300, в выходные - 400 рублей без ограничения по времени. Пользование парком и трассой для тюбинга - 200/300 рублей. Кстати, кататься на ледянках, снегокатах и санках запрещено.
Пользование подъемником: 300 рублей за час, 450 за два, 600 за день в выходные и праздничные дни; 200 рублей за час, 400 за два, 500 за день в будни. Детям до 12 лет - скидка 50%.
Прокат (в час/в день) ботинки: 100 - 200/300 - 500, лыжи или сноуборд: 150 - 250/400 - 650, комплект: 200 - 350/600 - 1000 руб. Беговые лыжи или санки – в будни 100 в час, 400 в день в будни, 150/500 в выходные.
При использовании подъемника или аренде инвентаря, плата за пользование парка, склона не берется.

Гость
11 янв 2016 в 22:28

Отличная новость , но дорого!

Гость
12 янв 2016 в 09:24

глум!

Лыжник
12 янв 2016 в 09:34

Стоимость 1-го дня катания на Роза Хутор (красная поляна) с доступом на все подъёмники без ограничений 1950,00 руб./чел.
Учитывая уровень подготовки трасс, качество подъемников...ну Волгоград- город миллионеров, такие цены гнуть....

Гость
12 янв 2016 в 10:28

На Эльбрусе в высокий сезон и то прокат дешевле!

Гость
12 янв 2016 в 11:08

для стремительно нищаюшего населения -дороговато....мягко говоря...

Гость
12 янв 2016 в 11:46

Да уж. Против жадности наших недоделанных бизнесменов не попрешь.

Скорее нужно модернизировать аэропорт
12 янв 2016 в 14:56

Ну вот вам и нам импортозамещение. Остаётся теперь на острове Сарпинском Хургаду открыть. А в Красносободске Анталью. Остров Крит у нас уже есть. В Облсовпрофе можно Лас Вегас сделать. А в Бекетовских камышах - Елисейские поля.

Гость
12 янв 2016 в 16:16

А кто их проверит от укрытия налогов от прибыли. Касса есть? Кто дал аренду этого участка земли? Кто обследовал на предмет безопасности электроподъемника, спуска трассы?

Гость
16 янв 2016 в 21:20

очень дорого для такого низкого уровня трассы, траву уберите сначала или сами катайтесь

Гость
21 янв 2017 в 22:01

IСпасибо, хоть пробуют ребят развить это! Столько сразу доброжелателей и налоги и аренда! Сидите телевизор смотрите, овощи!

Андрей13нн
8 янв 2018 в 08:50

Спасибо тем людям которые это сделали. Недавно узнал одного из этих людей лично и понял, что это все они делают на полном интузиазме, без какой либо помощи от Администрации. О каком бизнесе здесь пишут непонятно. Да и бензин прикиньте до Домбая и Эльбруса. Может когда нибудь подкинет город деньжат, так я думаю чутка поменяется все, и по качеству и по цене. Спасибо за склон

Гость
5 мар 2018 в 21:29

Обнаглели организаторы!!!!Ладно,что берут 200р за аренду собственных ватрушек,так они и со своими не пускают кататься детишкам,а если и пустят,то только заплатив им так же 200р,только за что?За обычную горку,чуть лучше чем во дворе?Не удивлюсь,скоро скажут за горный воздух им еще доплатить нужно будет.