Управляющие компании не хотят чистить дворы от снега
12 января 2016, 08:24
Гость
12 января 2016, 09:39
А ЧТО ОНИ ВООБЩЕ ХОТЯТ, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ЛОПАТОЙ ГРЕСТИ ?, НЕУЖЕЛИ НА НИХ НЕТ УПРАВЫ ?
Гость
12 января 2016, 10:11
Мы сами почистили двор от снега, НО если мы это делаем сами, почему УК Ворошиловское будет от жильцов за это получать деньги, т.к. очистка снега входит в стоимость обслуживания УК????
Гость
12 января 2016, 11:54
"Жильцы могут обратиться в муниципальную жилищную инспекцию администрации Волгограда" Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/121685659602944.html
Да ладно, а такая есть?
На сайте городской администрации только Департамент жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса
Не вводите людей в заблуждение!
Гость
12 января 2016, 13:01
Т.Е. обратится с жалобой на Жулье 46 можно в Жулье 46!
Гость
12 января 2016, 17:35
ЕСТЬ, Я ЗВОНИЛА ИМ , ЖАЛОВАЛАСЬ, НО ОНИ МНЕ ОТВЕТИЛИ "" НУ ЭТО ЖЕ РОССИЯ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ? " ДЛЯ ЧЕГО ИХ ТОГДА СОЗДАЛИ, НЕ ПОНЯТНО ?????
Гость
12 января 2016, 11:09
А Малий значит чистит. Вот что значит найти хорошую КРЫШУ!
Гость
12 января 2016, 13:09
За Малием торчат уши Ромы Гребенникова! Заплатите за его место в ГД!
Гость
12 января 2016, 14:15
Женя Малий смотрящий по ЖКХ в Дзержинском районе!
Гость
12 января 2016, 21:07
а Эдика опустили?))
Гость
12 января 2016, 14:46
Прокурор области губернатору Андрею Бочарову
" Массовое расхищение денежных средств также характерно для Волгограда. Парадокс заключается в том, что все 77 управляющих компаний фактически контролируются четырьмя лицами. Неоднократно на совещаниях, в том числе у губернатора, я выступал с предложениями разрубить эту искусственно созданную монополию, но не был услышан", - отметил в свою очередь прокурор Волгоградской области Владимир Чуриков».
Гость
12 января 2016, 15:16
у нас уже новый прокурор!!!
Гость
12 января 2016, 09:44
Где УК Центрального района? Хуже них нет ничего. Вообще не чистят. Неприкасаемые?
Гость
12 января 2016, 10:15
Пр. Металлургов. Парковая зона вдоль проспекта расчищена на "отлично", но вот кто бы еще почистил и тротуары вдоль дороги. Ведь идти невозможно. В чьем это ведении?
Гость
12 января 2016, 11:10
Пора ГЖИ лицензировать!
Гость
12 января 2016, 11:43
«В настоящее время из семи волгоградских управляющих компаний, в адрес которых получено особенно много нареканий, завершились проверки в двух, – рассказал депутат Александр Потапов. – Это ООО «Жилье-46» в Кировском и ООО «УК «Ренессанс» в Дзержинском районах. Содержание, текущий и аварийный ремонт находящихся в управлении ООО «Жилье-46» 175 домов многоквартирных домов проводится силами якобы «сторонних организаций». Таких, как ООО «Жилье-46-1», ООО «Жилье-46-2», ООО «Жилье-46-3».
Оригинал материала: http://dom.v1.ru/text/daynews/623961.html
Гость
12 января 2016, 11:48
Волгоградские чиновники «крышуют» УК?
депутаты, долги, ЖКХ, нарушения, управляющие компании
20 февраля 2013
Оригинал материала: http://dom.v1.ru/text/daynews/623961.html
Гость
12 января 2016, 11:48
Наша УК двор и парковку вычистила трактором,двор и дорожки вокруг дворники чистят каждый день. Не надо хаять все УК,есть те,кто нормально работает. К слову,соседнюю с нашим домом Краснооктябрьскую подстанцию скорой помощи муниципальный трактор чистил два дня назад, когда мы были вычищены сразу ив день снегопада. А соседнюю котельную суп вкх почистил только сегодня,когда весь их снег уже слежался в сугробы
Гость
12 января 2016, 12:10
Муниципальный контроль под крышей Пети Пименова!
«Угроза банкротства МУП «ВКХ» - тяжелое наследие «экономических опытов» экс-мэра Волгограда Гребенникова»
«Около месяца назад этот МУП возглавил новый руководитель. Михаила Гущина, назначенного на эту должность еще Романом Гребенниковым, сменил Алексей Конотопкин. Ранее он работал заместителем главы Краснооктябрьского района Волгограда. В депутаты Гребенников тоже избирался от Краснооктябрьского округа. Также известно, что Конотопкин принимал участие в создании управляющей компании «Стабильность», которая, в свою очередь, входит в еще одну крупную группу компаний, возглавляемую Петром Пименовым («ЖЭУ-43», «Жилье-46»).
Однако сумма, которую эти управляющие компании еще должны коммунальному оператору, все равно впечатляет – как уже говорилось выше, это более 530 миллионов рублей. Еще около 200 миллионов должны фирмы Пименова.
Гость
12 января 2016, 12:47
СМЕЛОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЛУЧШЕГО ЮРИСТА ВОЛГОГРАДА ВОЛОГИНА
«все управляющие компании обложены данью, а деньги, собираемые ими, уходят в Москву и далее в оффшоры. Это сегодня знает даже бабушка, которая читает только рекламные газеты».
«Уют» злоупотребил полномочиями»
14 мая 2015
Гость
12 января 2016, 13:06
Депутат ГД РФ, Олег Пахолков о ЖКХ Волгограда
«Коммунальщики нас обвиняют, что мы разрушаем коммунальное хозяйство, что им очень нужны деньги, а мы – жестокие популисты. Но в моем понимании, 70% денег, поступающих в коммунальное хозяйство, попросту разворовывается. Я знаю города, где за это взялись на три-четыре года раньше чем у нас, в том числе и под моим руководством. Так, когда мы вскрыли реальную бухгалтерию некоторых ЖЭКов, то увидели, что порядка 50% поступающих от жителей денег напрямую обналичивается.
Еще 30% разворовывается уже на уровне среднего звена. До населения в виде услуг доходит в лучшем случае не более 15-20%. Но в результате в тех городах, где мы сумели провести нашу программу, уже в течение трех-четырех лет не повышаются тарифы. Волгоградская коммуналка сегодня – это натуральный отсос денег у населения». (ИА V1, 29.04.2009 г. v1.ru/text/person, депутат ГД О. Пахолков)
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Управляющие компании не хотят чистить дворы от снега