V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде два человека насмерть отравились угарным газом

В Волгограде два человека насмерть отравились угарным газом

Следственный отдел по Советскому району Волгограда начал доследственную проверку по факту обнаружения в одной из квартир многоэтажного жилого дома по улице Карла Маркса трупов 31-летней женщины и ее 28-летнего сожителя.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 11 января 2016 года около 21 часа в одной из квартир дома, расположенного по улице Карла Маркса города Волгограда, обнаружены тела 31-летней женщины и ее 28-летнего сожителя.

По предварительным данным, тела погибших обнаружили их друзья. Обеспокоенные тем, что молодой человек и его гражданская супруга не выходят на связь с 8 января 2016 года, на телефонные звонки не отвечают, их приятели вызвали сотрудников МЧС. Специалисты установили, что входная дверь в квартиру заперта изнутри. Высверлив замок, удалось войти в жилище. Погибший мужчина находился в гостиной, а тело женщины – в ванной комнате.

Причиной смерти указанных лиц, вероятнее всего, стало отравление угарным газом, образовавшимся в результате неправильной установки водонагревательного прибора. По некоторым данным, в квартире недавно был сделан ремонт, в том числе заменена газовая колонка, установленная в помещении ванной комнаты. Возможно, при ее подключении были допущены грубые нарушения.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем