V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградские студенты получили престижную премию

Волгоградские студенты получили престижную премию

Студенты ВолГУ стали лауреатами II международной научной молодежной конференции «Фестиваль права», проходившей в Ставрополе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского государственного университета, в международном форуме приняли участие более 200 студентов из многих городов России, стран ближнего зарубежья и Европы.

Волгоградское научное молодежное сообщество на конференции представляли учащиеся института права ВолГУ Тамерлан Бадаков, Василий Бойчук и Евгений Кузнецов, которым по итогам форума была вручена высшая награда: приз за победу в номинации «Международное и конституционное право». Кроме того, волгоградские студенты получили награды за активную работу в дискуссиях и семинарах.

«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, ведь впереди новые конференции и форумы в разных городах России, на которые мы собираемся поехать с твёрдым намерением взять самые высокие награды», – поделился студент ВолГУ Тамерлан Бадаков.

«Фестиваль права» был организован для обмена опытом, представления широкой студенческой аудитории исследовательских работ, посвящённых проблемам развития права и законодательства России и зарубежных стран. По итогам проведения форума все студенческие работы издаются отдельными сборниками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем