26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
12 янв 2016 в 11:10

А куда вывезли всех безработных - не подскажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 11:35

Вот и у меня вопрос - а куда дели-то?????

Гость
12 янв 2016 в 11:37

на утилизацию....

Гость
12 янв 2016 в 11:54

да нет, на 101 км.

Гость
12 янв 2016 в 19:14

на сколько мне известно после трёх месяцев стояния на бирже труда автоматически снимают и гражданин считается трудоустроенным. если я ошибся то звените.

Извините,
13 янв 2016 в 09:24

а куда дели работников химпрома? Брехать, как говориться, не мешки таскать.

ОТВЕТИТЬ
Алена
13 янв 2016 в 09:56

Странно, а на портале "Волжский.ру" абсолютно противоположная новость "В Волжском увеличился уровень безработицы по сравнению с прошлым годом.
Как рассказали Волжский.ру в администрации Волжского, по данным на 1 января 2016 года безработица достигла 1%, что на 0,05% выше прошлогоднего показателя. Статус безработного имеют 1552 волжанина, а помощь в трудоустройстве ожидают около двух тысяч горожан.
За минувший год специалисты городского Центра занятости населения трудоустроили около 8 тысяч человек, 500 из которых нашли работу в декабре. Помимо этого профессионально сориентированы 5860 обратившихся, почти 400 человек направили на общественные работы или устроили на временное место. Свое дело специалисты помогли открыть 51 гражданину, а 58 волжанок, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, прошли переобучение.
Всего же в 2015 году в Центр занятости обратилось свыше 11,9 жителей города.

Алена
13 янв 2016 в 09:58

При чем,я как жительница Волжского,и уже больше года как безработная и изнутри знающая ситуацию,могу сказать следующее, что на самом деле, как минимум порядка 20 тысяч человек в городе безработные, сокращения идут в городе каждую неделю,сама уже больше года безработная,и целый год стояла в центре занятости,где за год было не предложено НИ ОДНОЙ вакансии. Сами работники службы занятости,на вопросы о сокращении числа безработных и их трудоустройстве смеются в голос! Все эти данные не более чем выдумка чиновников,которые хотят выслужится перед высоким начальством и показать "свою" работу!