V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В центре Волгограда порезали колеса сразу десятку автомобилей

В центре Волгограда порезали колеса сразу десятку автомобилей

Более десятка автомобилей, оставленных на асфальтированной площадке у жилого дома №8 по улице Невской, оказались повреждены в ночь с 11 на 12 января в Центральном районе Волгограда.

Как сообщил V1.ru один из пострадавших владельцев, происшествие случилось в ночь с 11 на 12 января. Более десяти автомобилей, среди которых были как подержанные отечественные модели, так и новые иномарки, пострадали от рук неизвестных вандалов. У всех машин были серьезно порезаны по одному-два колеса, причем злоумышленники действовали со знанием дела: порезы сделаны таким образом, что покрышки восстановлению не подлежат.

«С недавнего времени недалеко от площадки началось строительство нового магазина, – рассказывает пострадавший автовладелец. – Автомобили, стоявшие там, владельцы были вынуждены переставить на другие парковки, поэтому их число рядом с нашим домом резко возросло. Однако никаких конфликтов, разбирательств или предупреждений по поводу парковочных мест у нас не было».

Предположений, по какой причине произошла массовая порча припаркованных автомобилей, у их владельцев нет. По факту произошедшего некоторые автомобилисты намерены обратиться в правоохранительные органы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем