V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде дорожный конфликт с применением биты назвали недоразумением

В Волгограде дорожный конфликт с применением биты назвали недоразумением

Весьма неожиданно закончился нашумевший дорожный скандал, произошедший в среду, 13 января, в Волгограде, когда водитель иномарки с битой набросился на пожилого пешехода.

Напомним, происшествие случилось вчера около полудня на пешеходном переходе около ТРК «Комсомолл» в Волгограде. Водитель автомобиля Honda Civic не пропустил мужчину, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу, и автомобиль по касательной ударил пешехода. Падая, мужчина ударил рукой по боковому стеклу со стороны водителя. Взбешенный такой «наглостью» водитель выскочил из машины и вместо того, чтобы оказать помощь пострадавшему по его вине, выхватил биту и начал избивать мужчину.

Оттащить от жертвы озверевшего автолюбителя смогли прохожие и другие водители, ставшие очевидцами произошедшего.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, несмотря на то, что никто из участников инцидента 13 января с заявлениями в полицию не обратился, в тот же день участники произошедшего были установлены. Они приглашены в отдел полиции, где от них получены объяснения. 26-летний водитель иномарки и 62-летний пешеход отказались от подачи заявлений об уголовном преследовании, назвав произошедшее недоразумением. Взаимных претензий, по их словам, они друг к другу не имеют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем