V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волжане смогут признаться в любви родному городу

Волжане смогут признаться в любви родному городу

Город-спутник присоединился к мировой традиции украшения городских улиц архитектурными признаниями в любви.

Как сообщили V1.ru в администрации города Волжского, новый арт-объект установлен на пересечении улиц Александрова и Карбышева (рядом с ТК «Лента») и представляет собой стилизованное изображение сердца и надпись «Я люблю Волжский».

Арт-объект установлен по инициативе местных предпринимателей, обратившихся в мэрию Волжского с необычным предложением. Архитекторами города-спутника был изготовлен эскиз, который был реализовали с помощью четырех местных компаний.

Знак публичного признания в любви родному городу – первый в новой части Волжского арт-объект такого направления. Место установки было выбрано с условием равномерного расположения подобных архитектурных форм по всей территории Волжского.

Напомним, что знак признания в любви родному городу уже установлен в Волгограде у ТРЦ «Европа Сити Молл» в Центральном районе. По сложившейся традиции, такие арт-объекты не несут какой-либо смысловой или архитектурной нагрузки, а служат для создания позитивного настроения горожан и привлечения туристов.

Фото: Фото Александра Баранова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем