V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мошенники пытаются реализовать несуществующую продукцию «ЕвроХима»

Мошенники пытаются реализовать несуществующую продукцию «ЕвроХима»

С запуском в Волгоградской области горно-обогатительного комбината ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» компания «ЕвроХим» станет крупнейшим в России производителем всех видов удобрений – азотных, фосфорных, калийных и сложных. Холдинг российского бизнесмена Андрея Мельниченко сможет успешно конкурировать с лидерами мирового агрохимического производства.

На успехе компании стремятся нажиться мошенники. Они выдают себя за сотрудников или партнеров минерально-химической компании «ЕвроХим», представляются официальными дилерами, дистрибуторами и пытаются реализовывать продукцию, якобы произведённую «ЕвроХимом».

Мошенники предлагают потенциальным покупателям внести предоплату за продукцию, которой у них нет, и по ценам значительно ниже рыночных. Недостоверные сведения распространяются в прайс-листах с электронной почты, как правило, с общедоступным доменом, и посредством факса.

АО «МХК «ЕвроХим» официально сообщает, что подобные действия являются проявлением мошенничества:

"Продажи продукции, произведенной предприятиями компании, осуществляются исключительно агроцентрами МХК «ЕвроХим», - напомнили в отделе по связям с общественностью ООО "ЕвроХим-ВолгаКалий". - Полный перечень официальных дистрибуторов опубликован на сайте компании в разделе «Наша деятельность» – «Агроцентры». Имейте в виду, что мошенники могут использовать «двойник» сайта компании, поэтому нужно внимательно проверять корректность адреса сайта.

В целях безопасности рекомендуем всем нашим партнерам обсуждать вопросы, связанные с поставкой нашей продукции, только с представителями сбытовых подразделений компании «ЕвроХим». Следует перезванивать по указанным на сайте «ЕвроХима» контактным телефонам агроцентров, чтобы убедиться в том, что вы имеете дело именно с нашей компанией.

В компании «ЕвроХим» обеспокоены участившимися фактами мошенничества и прилагают максимум усилий в борьбе с этим явлением. Призываем наших клиентов предавать широкой огласке факты мошеннических действий, чтобы наша компания имела возможность сообщать о злоумышленниках представителям правоохранительных органов".

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем