V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Владимир Шаманов зовет в Камышин Владимира Путина

Владимир Шаманов зовет в Камышин Владимира Путина

Командующий воздушно-десантными войсками России Владимир Шаманов заявил о необходимости приглашения Владимира Путина в город Камышин Волгоградской области на празднование 100-летия со дня рождения Алексея Маресьева.

Как сообщает V1.ru, 16 января город Камышин Волгоградской области посетил командующий воздушно-десантными войсками России, генерал-полковник, Герой России Владимир Шаманов. Визит состоялся в рамках инспекции подведомственных ему частей, расквартированных на территории Камышинского района. В ходе визита генерал-полковник возложил цветы к памятнику легендарному Алексею Маресьеву и Герою России, десантнику камышанину Александру Колгатину.

Владимир Шаманов рассказал V1.ru, что 19 января у него состоится встреча с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым и общественностью, на которой планируется принять обращение к главе государства Владимиру Путину с просьбой принять участие в торжествах в честь 100-летия Алексея Маресьева в Камышине. Главный десантник страны не сомневается, что президент предложение примет.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем