Ольга Устинова: «Волгоградцы за "Единую Россию" из-за Путина и Бочарова»
18 января 2016, 18:01
Гость
18 января 2016, 19:24
Пусть за себя решает. За нас не надо.
Гость
18 января 2016, 23:51
ОНИ УЖЕ ДУМАЮТ КАКОЙ ПРОЦЕНТ НАРИСОВАТЬ 91 ИЛИ 99!!!! ХА, ВСЕ КАК ВСЕГДА!!!!!
Гость
18 января 2016, 19:27
Брехня полнейшая.Больше 70% населения России,не то что Волгограда-уже давно сняли розовые очки,так что рейтинги дутые.Всем,кто не у кормушки-понятно что рыба гнетёт с головы!!!
Гость
18 января 2016, 19:51
Рейтинги не то что дутые, данные вообще взяты от балды. Выборки у них репрезентативные? Репрезентативные в своей любви к Пу...
Гость
18 января 2016, 19:44
Ага мир труд май, жрать не начто купить, коммуналку платить не чем , дороги убитые,работы нет, предприятия разорённые и закрытые, экономика в руинах и.т.п НО МЫ РАДУЕМСЯ,УРА ТОВАРИЩИ УРА!!!!
Гость
18 января 2016, 20:42
При чем тут "мир, труд, май"? Как раз тогда и работа была, и промышленность страны функционировала, и з/п вовремя получали, я уж молчу про получение жил. площади... И главное, люди добрее были.
Гость
18 января 2016, 21:47
Гость
18 января 2016, 20:42
При чем тут "мир, труд, май"? Как раз тогда и работа была, и промышленность страны функционировала, и з/п вовремя получали, я уж молчу про получение жил. площади... И главное, люди добрее были.
При том, что тогда процент за единый блок коммунистов и беспартийных был вообче 99,9. Едросы к тому же стремятся.
Гость
18 января 2016, 19:31
Хазанов, Петросян, Винокур, Задорнов и все прочие - вместе взятые - отдыхают.
Гость
18 января 2016, 21:17
Устинова нам нмекает "СКАЖИ СПАСИБО ЧТО ЖИВОЙ"
Гость
19 января 2016, 00:06
А спасибо в какой момент сдирания шкуры заживо надо говорить?
Гость
18 января 2016, 19:50
Совсем путин головного мозга?!
Гость
18 января 2016, 20:15
Камеди-клаб отдыхает-Единая Россия рулит до полнейшего обнищания граждан России.
Гость
18 января 2016, 20:19
Зомбирование от Единой России больше не прокатит!!!Народ больше не верит ни единому слову партии власти,так как ЖРАТЬ УЖЕ НЕ НА ЧЕГО И РАБОТЫ НЕТ.
Гость
18 января 2016, 19:59
Давно так не смеялся. Смущает процент только - "маловато будет". Почему меньше "ква-квалифицированного большинства"?
Это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Гость
18 января 2016, 20:51
Когда же найдется мальчик , который скажет, что король - то голый!!!
Гость
19 января 2016, 06:59
мальчиков таких хватает. их просто на федеральные каналы не пускают
Гость
18 января 2016, 19:42
«Что касается политических партий, то в настоящее время в настроениях граждан лидирует “Единая Россия” за которую готовы проголосовать 53% жителей Волгоградской области."
"Андрей Бочаров, имеющий высокий рейтинг узнаваемости и поддержки, также связывается населением с партией “Единая Россия”.
"Люди уверены, что депутаты Госдумы способны эти проблемы понять и решить." - говорит Ольга Устинова.
Такое впечатление, что Ольга Устинова живет на другой планете, которая расположена очень далеко от планеты Земля. Или говоря иначе, выдает желаемое за действительное. Фантазерка, однако
Да, в столь прекрасный для страны "не кризисный", импортозамещающий, зарплатоподнимающий, уровнеподнимающий, указовыполняющий(для бюджетников), много еще чего можно сказать за многолетнее правление партии власти, момент, СИЛЬНО УЛЫБНУЛА!
Гость
18 января 2016, 22:26
Вранье! Детей кормить не на что , одевать тоже, квартплата больше зарплаты !
Гость
18 января 2016, 20:26
Удивительно, но опрос, который делали московские социологи в северной части города, Дубовском районе и Камышине показывает другие результаты: ЕР - 32%, КПРФ - 24%, ЛДПР - 19%, СР - 8%, Родина - 5%; прогноз по явке в городе - 25%, в сельской местности - 47%. Может товарищ Устинова свой опрос в бюджетных учреждениях проводила?
Гость
18 января 2016, 23:26
Не товарищ. Госпожа Устинова написала то,что заказали.
Гость
19 января 2016, 06:47
Вообще не проводила. Для таких опросов потолок есть - на нём всё написано.
Гость
18 января 2016, 21:40
ВРАНЬЁ, А КТО ТАКАЯ УСТИНОВА ???
Гость
18 января 2016, 21:54
Почитал...Так давно не смеялся! Было бы не смешно, если бы не было так грустно...
Гость
19 января 2016, 07:27
Из всех моих знакомых, друзей и родных, только двое сознательно голосуют за Путина и ЕР. Читаю форумы - ситуация та же. Так откуда такие рейтинги?
Гость
19 января 2016, 12:32
Из КОСМОСА!
Гость
18 января 2016, 20:46
Ольга, зачем врать? Волгоградцы против Единой России, ну и остальных - тоже. Не верите? Выйдите на улицу, посмотрите повнимательнее, во что вы попали. И причём тут Майдан? Мы и сами отлично умеем видеть, что происходит под нашим же носом.
Гость
18 января 2016, 23:31
Особенно ветераны благодарны губернатору и партии ЕР за "Социальный кодекс"! С июля будут благодарны,когда узнают...
Гость
19 января 2016, 00:09
Мы теперь верим только Платону, и Хапремонту Ротенберговичу!
Гость
19 января 2016, 06:50
А чего тут обсуждать? Нас уже начали готовить к "победе" ЕР на осенних выборах. Всё понятно.
Гость
19 января 2016, 07:52
Волгоградцы за свой город, а не за этих двоих...
Гость
19 января 2016, 07:41
Сердюков, чайка, Васильева и прочие.
Ну как можно верить власти, при которой закон и справедливость разные вещи?
У меня не осталось доверия к ВВП, а единоросы стали символом жульничества и воровства.
Статья липовая.
Гость
19 января 2016, 15:11
А Чака то что, эта птичка в законе! А для проведения выборов нужен Коперфильд, или его бородатый аналог!
Гость
18 января 2016, 19:36
оце зажгла!!!
Гость
18 января 2016, 21:10
Единая Россия , Единая Россия , только она , бормотал я карабкаясь, по карьерной лестнице!
Гость
18 января 2016, 23:14
Да что же это такое? Раньше восхваляли Коммунистическую партию , теперь восхваляем Единую Россию ! Где она демократия? Понятно почему нас весь цивилизованный мир ненавидит!Тоталитарное общество!
Гость
19 января 2016, 07:57
Что за ерунда, кто-то ещё верит Путину и его закремлёвской команде, ничего не делающим, только красиво вещающим из телевизора?
Вот и политтехнологи подключились. Цель подобных заказных статеек внушить человеку, что он один недоволен происходящих, а всех вокруг наоборот все устраивает. Сидишь потом после таких "выборов" и думаешь: неужели в стране столько ....., голосующих за эту, извиняюсь за выражение, партию. А на самом деле: кто его знает, кто за кого голосовал, у Чурова то все результаты уже готовы.
Гость
18 января 2016, 20:33
Спасибо, посмеялся.
Гость
18 января 2016, 22:49
Во Ольга заливает ,как будто совесть напрочь отключена ! Жестокое и циничное поколение!
Гость
18 января 2016, 23:19
Отправить на марс
Гость
19 января 2016, 16:46
Устинова фактически нам угрожает! Где посадка за экстремизм!
Гость
18 января 2016, 23:25
надо провести референдум по вопросу отправки всех единороссов и ВВП на Марс. И тогда в России можно будет жить, а не существовать.
Гость
19 января 2016, 09:29
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!
Гость
18 января 2016, 19:34
Вера в доброго далекого царя вбита в головы жителей этого городка крепко. Респект Киселеву и всему Первому каналу!
Гость
18 января 2016, 21:30
"Всё прогрессивное человечество" тоже выбирает Едро, Путина и Бочарова.
Гость
19 января 2016, 12:51
Ни за Путина, ни за ЕДРО я не голосовал, я вовсе на выборы не ходил, так же как и все кого я знаю, за редким исключением наивных, которые думают что могут на что-то влиять в нашей стране. Я не состою ни в какой секте или группе и т.д. с индивидуальным взглядом на проблемы страны, отсюда можно сделать что врятли один я такой со своими знакомыми и друзьями, которые видят уже скрытую монархию, а не демократию.
Вопрос: кто же вы, человеки голосившие за едро? Где ж вас найти кроме форумов? По сути из 10 человек таких должно быть 7, а я лишь наблюдаю противоположную картину.
P.S. во время прошлых выборов знакомый человечек работающий в 5ой гимназии нашего городка рассказывала как администрация школы, в лице директора школы, на собрании перед выборами обьяснила доступно смысл фразы "незаменимых - нет", и мало того что весь пед. состав должен был взять открепительные на своем участке и голосовать за едро по месту работы, это же должны были сделать и члены их семей. Демократия говорите? )
Гость
19 января 2016, 14:09
да какая там единая россия кучка предателей и воров,вы посмотрите какие они законы принимают и какие другие партии предлагают а эти предатели их бородят,я лично за лдпр пойду голосовать,а насчет путина он несет полную ответственность за положение в стране западу давно пора на костылять но внутри страны тоже надо бороться с "предателями"(проваровавшимися чиновниками) а он тупа лишь бы у власти удержаться
Гость
18 января 2016, 21:18
Знаю людей, положительно думающих о Бочарове. Они приводят блестящий аргумент: "Он же все-таки военный, а там люди честные и порядочные!" Как будто профессия и человеческие качества напрямую связаны. И хоть бы один пример успешного губернатора с военным прошлым в истории России был бы - не доходит... Вот говорим, что на Западе о России мыслят стереотипно, а сами чем лучше?
Гость
18 января 2016, 23:21
Александр Иванович Лебедь, Лев Рохлин... только где они?((
Гость
19 января 2016, 00:07
Так же подумали про Сердюкова и Васильева стала художницей !
Гость
18 января 2016, 20:52
Лично я против единой России.
но Путина уважаю, сильная личность.
В стране бы навел порядок, было бы вообще отлично.
Гость
18 января 2016, 21:40
Путин и ЕР не отделимы , это производная Путина!
Гость
18 января 2016, 22:12
можно и по грибы, если бы да кобы
Гость
19 января 2016, 00:04
Гость
18 января 2016, 22:12
можно и по грибы, если бы да кобы
Кобы!??? Точно не хватает Кобы!!! Как минимум 0 коррупции, дружков олигархов, хапремонтов, налолгов диких, Платонов, акцизов, тарифов диких и богтств всей страны в руках 0.0,1 процента небожителей! Ни тебе министров обороны то ли мебельщиков то ли строителей с раскошными дворцами и яхтами, ни частных чартеров за каперсами, ни левых наград и премий и золотых парашютов! Точно без Кобы нас послали по грибы и далече и надолго!
Гость
19 января 2016, 15:50
Голосовать будем только СССР! Все остальное ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Гость
19 января 2016, 21:34
15 лет одна болтовня, мне кажется хватит уже. скоро налоги на налоги платить начнем. пусть снизят себе з/п до прожиточного минимума вот тогда скорее всего что нибудь измениться. а так перед камерой рассуждать каждый может. а король давно уже голый,
Гость
19 января 2016, 15:38
хватит ныть и стонать! Вы так" плохо" живете, что скоро машин в городе будет больше, чем людей.Так, что не нойте и не скулите! Собаки лают, а караван идёт...А депутатов не избирайте, кто их выбрал? Ходите на выборы, чтобы за вас не выбирали.
Гость
19 января 2016, 18:25
где розовые очки раздают? проблема россиян в том что они терпят как их унижают, как над ними издеваются и смеются властьимущие. большая часть страны на столько загнана попытками свести концы с концами что у них нет ни сил, ни желания отстаивать свои интересы. люди покорно слушают как им врут и надеятся на то что дальше что-то поменяется в лучшую сторону, пусть не для них, но хотя бы для их детей. и выборы в стране повязшей в коррупции ничем не помогут, директор завода никогда не смерится с тем что его захотят поставить обратно в цех за станок. никому не отдавать кусок который урвал - у человека в крови. удачи в попытках выборами что-то изменить.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
южн.
757мм 93%Ольга Устинова: «Волгоградцы за "Единую Россию" из-за Путина и Бочарова»