24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
19 янв 2016 в 13:01

вот вам и МУК ВОЛГОГРАДА... мэрцы и губерцы обещали контроль за деятельностью, а в результате вообще ничего.... даже лед пошкрябать не могут....

Гость
19 янв 2016 в 13:18

Вот это взялись за повышение качества услуг ЖКХ!
А за это ещё и плату с жильцов повышать будут в разы!

Гость
19 янв 2016 в 13:20

Кстати, дороги и освещение по тому адресу тоже отсутствуют!

Петя Пименов
19 янв 2016 в 14:16

Конотопкин - руководитель, рекомендовала Депутат ГД Гусева, а на тот момент МЭР Волгограда

Гость
19 янв 2016 в 14:44

Да ничего в лучшую сторону не изменится, изменится только квартплата. Постоянно только обещания. Вы помните когда только начались повышения по квартплате как они рьяно нам обещали ито и другое даже трубы в подвалах будут меняться они ведь все износились, ну и где их обещания ? Прошло уже наверное лет 15, квартплата постоянно повышается, а к трубам никто и не прикасается. Все болты и гайки с 60 тых годов никто не менял

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 14:46

Даже в центре гольный лед (пр-т Ленина), а вы хотите, чтобы на Тракторном убрали. Ишь, размечтались!

ОТВЕТИТЬ
ЖУЛЬЕ 46 - ТАНДЕм и ПЕтя Пименов
19 янв 2016 в 14:52

Перед выборами в ГД. Отмена ОПГ УК, посадки Пименова, Потапова, Малий. Все общее имущество МКД повесить на муниципалитет. А оно нам не передано. Сигаева и Гречину посадить. Гжи расформировать и набрать КОММУНАЛЬНЫЙ ОМОН с АВТОМАТАМИ КАЛАШНИКОВА. Отчет за каждую копейку пг Акту выполненных рабо. У каждого жителя на руках ДОГОВОР УПРАВЛЕНИЯ с УК и ТСЖ. Каминская с этим не справилась. Совет МКД в каждом МКД. Это императивная обязанность районных администраций. НЕТ - УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, ибо акты выполненных работ по СОИ НЕКОМУ!!!

Гость
19 янв 2016 в 20:04

Вы сравните цены на управление этого МУКа и других УК.
Почему у МУК такая высокая цена?!

юлия
19 янв 2016 в 20:43

Да я полнастю согласна с претензиями к управляющим компаниям по двору не возможно ходить или ноги переломаешь или подскальзнешся убъешся или наголову упадет и пипец.У меня свекровь пол жизни работала дворником и их застовляли зимой дорожки до осфальта отбивать а сечас всем пофику за то за уборку в квитанции графа стоит

Гость