V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградские кавээнщики выступили на «КиВиНе-2016»

Волгоградские кавээнщики выступили на «КиВиНе-2016»

Команда КВН Волгоградского государственного университета «Василевского, 18» представила Волгоград среди более чем 500 команд на Международном фестивале КВН «КиВиН-2016», который прошел в Красной Поляне (Сочи).

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ВолГУ, команда волгоградских студентов «Василевского, 18», в составе учащихся ВолГУ, ВГСПУ и ВолгГАУ, успешно выступила на очередном фестивале «Голосящий КиВиН», получив повышенный рейтинг, который позволит волгоградцам играть в центральных лигах и участвовать в съемках телевизионной версии игры.

«К фестивалю тщательно готовились, отбирали шутки, много спорили и советовались с редакторами. Выступили хорошо, для нас это первый фестиваль, и каких-то высоких планок мы не ставили. Получили "повышенный рейтинг", за ним собственно и ехали», – рассказал капитан команды, студент института управления и региональной экономики ВолГУ Сергей Ужахов.

В декабре 2015 года команда «Василевского, 18» стала обладателем Кубка Волгограда в финальной игре Волгоградской лиги КВН и получила путевку на международный фестиваль в Сочи, набрав в общем рейтинге 79 очков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем