19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
20 янв 2016 в 06:59
как ей права дали?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гос
19 янв 2016 в 17:02

Как тупила так и будет тупить,спуск колес еще как то действует на "авто-леди" этих..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 17:48

Она просто думала что трамвай там не ходит уже)

Кольцо же практически не используется

Гость
19 янв 2016 в 18:04

Женсчина -она и есть женсчина. С другой стороны: толпы эвакуаторов бродят по городу, а это "епонскае" произведение,что нельзя было оттащить в сторонку????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 18:19

Да не невнимательность это, а типичное хамство, причём зависящее не от пола, а от самомнения: "у меня такая класивая мафинка - мне всё мозя"

Гость
19 янв 2016 в 20:16

Аналогичный случай был у "Пирамиды",дама закрыла своей машиной правильно припаркованные машины и ушла по магазинчикам гулять!Тут подошли владельцы закрытых машин,и НЕ ВЫЕХАТЬ!!!По приходу дамы,ей высказали претензии,на что она села в свой автомобиль,закрылась,вызвала ПОЛИЦИЮ!!!!!и включила дуру!!!Упрашивали всей парковкой что бы сдвинулась выпустила мужиков,НЕТ!сказала что только через СУД!!!Такого обмороза я ещё не видел.В итоге полиция приехала через час,оштрафовали даму,на этом конфликт был исчерпан.Жаль потерянное время от подобных обмороженных дам.

Гость
19 янв 2016 в 21:28

Да подошли бы, руками оттащили как надо... Как будто не русские.. Ну не подумала мадам, теперь давайте комиссию отца Денисия - штрафы, гаи и весь день без работы..

Гость
19 янв 2016 в 21:38

реально. глянул фото. легко можно было эвакуатор подогнать... как всегда крайности

Трамвайщик
19 янв 2016 в 22:42

Фотографию водительши срочно хачу увидеть.

Гость
19 янв 2016 в 23:38

Да . надо было эвакуировать, до некоторых, только так доходит.

Гость
20 янв 2016 в 02:19

Трамваю надо было таранить "колбасой" и вся любовь.

Гость
20 янв 2016 в 06:59

как ей права дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 07:18

Удар пришелся бы по запаске-и чёрт с ней.

Гость
20 янв 2016 в 10:29

Накинулись на женщину. Последний раз я видел там трамвай,лет 35 назад,когда они еще ходили по Советской и в этом месте было кольцо. Никому и в голову не могло прийти,что именно в это время ремонтникам приспичит проехать

Гость
20 янв 2016 в 10:37

Таким барышням водительское удостоверение и наглость дарят на Новый Год в "Киндер-сюрпризе".