26 сентября суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
20 янв 2016 в 17:21

Ну осчасливили просто.... Хоть бы не позорились. Стыдобища.

Гость
20 янв 2016 в 17:23

Идея "ПОДАРИТЬ" - сама по себе очень достойная.. Но в данном контесте с такими суммами выглядит кощунственно.

Шота
20 янв 2016 в 18:10

Щедрость потомков зашкаливает. Можно, конечно, покрыть всех трехэтажном матом и биться в конвульсиях праведного негодования, но ничего этим не изменить. Простите нас, Ветераны

Гость
20 янв 2016 в 18:36

Лучшая иллюстрация к пафосным речам в стиле "Никто не забыт..., Спасибо деду..., Память поколений...", которые зажурчат по всем телевизорам, радио и утюгам ближе ко 2 февраля. Апофеоз "любви и благодарности" наступит в сам день, - и всё от тех же.

Гость
20 янв 2016 в 18:53

А сколько чаевых дают официанту в США?

Пётр, внук Сталинграда
20 янв 2016 в 19:21

А при чём здесь доллар, могли бы просто написать:"По 1000 рублей, что на сегодняшний день составляет всего один литр хорошей водки", при чём здесь доллар?

Гость
20 янв 2016 в 19:31

лучше больным детям деньги отдайте. во всех магазинах собирают помощь несчастным ребятишкам.

Семен Семеныч
20 янв 2016 в 19:35

Правильно Шота сказал: простите нас ветераны!
За показуху, за вспоминание о вас только к датам, за нищенские пенсии, за нищенские подарки, за нынешний убогий и грязный город, который вы защищали, за жирующих депутатов и чиновников, которые будут приезжать к вам с журналистами и на камеру жать вам руку, за наклейки на миллионных машинах! За всю эту ложь простите.
Поживите еще!

Ксюша
20 янв 2016 в 19:37

С паршивой овцы хоть шерсти клок!

Гость
20 янв 2016 в 19:56

Уточняю. По 12,5 долларов. Это на 2,5 доллара больше, чем зарабатывает официант за ОДИН ЧАС в штате Колорадо, США

Николай
20 янв 2016 в 20:21

А если просто отдать деньги, исключив подарочный набор, то себе любимым ничего не прилипнет.

Гость
20 янв 2016 в 21:09

Зато ДНР и ДНР отправляем 50 конвой с помощью на сотни тысяч рублей, а Ветераны которые ценой своей жизни обеспечивали этой "стране" чистое небо дарят копейки. Слов нет.......

гость
20 янв 2016 в 21:24

Зарплата губернатора Волгоградской области
По многим информационным агентствам (российским и федеральным) прошла вчера новость о декларации Анатолия Бровко за 2010. За год губернатор заработал 3,86 млн. рублей. Из имущества - 5 квартир (+2 на неработающую жену) и автомобиль Лексус.

у настоящего вряд ли меньше

Гость
20 янв 2016 в 21:32

А НА МЕРОПРИЯТИЯ КО 2 ФЕВРАЛЯ, ГДЕ ПИАРИТЬ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ БУДУТ, ИСТРАТЯТ НАВЕРНО ПОБОЛЕЕ..

Гость
20 янв 2016 в 21:34

НЕ ПОЗОРИЛИСЬ БЫ УЖ И НЕ ПИСАЛИ, ПУСТЬ ОНИ ЭТО СЕБЕ НА СВОЮ БЕДНОСТЬ ОСТАВЯТ, А НЕ ДАЮТ ТАКИЕ ПОДАЧКИ,ВЕТЕРАНЫ ЗАРАБОТАЛИ БОЛЬШЕЕ

Гость
20 янв 2016 в 22:21

500 рублей конечно круто... Но так чиновники и депутаты под эти даты всегда отмывали не плохие суммы... Очень много говорят у нас о ветеранах , много памятников понаставили , а вот о самих ветеранах заботы не видно... Таку нас государство " любит " свой народ..
Сирийцы или ещё кто...нам же милее.. Мы и по 100 миллиардов долларов в год можем кому то простить и ещё миллиардов пять Белоруссии дать ...просто так.. А на своих граждан наплевать...

Гость
20 янв 2016 в 22:42

А почему бы всем нашим депутатам всех уровней,которых с районными,городскими и областными думами как раз 231 чел.наберется,не пожертвовать этим ветеранам хотя бы половину своей месячной зарплаты. Это будет не жалкая 1тыс.руб,и даже не 10 и не 20 тыс. Слабо?

Гость
20 янв 2016 в 23:59

Дарить ветеранам нужно бочки с нефтью ,а не доллары!А лучше талонами для заправки бензина!

Виктор Павлович Говоров
21 янв 2016 в 00:12

Ребята, давайте тут такое писать не будем, а скинемся по 5 тысяч рублей и поздравим всех ветеранов в каждом дворе! Надеюсь, это лучше, чем языками тут трепаться!

Гость
21 янв 2016 в 01:34

Для африканских стран по международным нормам уровень крайней нищеты 500 долларов, там безработным сидящим под пальмой просто платят такую сумму, а что такое 12 долларов, это просто насмешка!

Гость
21 янв 2016 в 04:58

Вообще то речь идёт не о Сирии с Донбассом, и тем более не о Бровко. Смешали всё что можно, кислое с пресным... Но и статья получилась нет слов.... одни эмоции. Уже в доллары начинаем переводить помощь ветеранам. Бред какой-то...

Гость
21 янв 2016 в 09:20

ВЕТЕРАНОВ ВООБЩЕ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ ЗАСЧЁТ ГОСУДАРСТВА, ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ. НЕ ДЛЯ ЖУЛИКОВ ОНИ РИСКОВАЛИ ЖИЗНЯМИ И ЗАВАЁВЫВАЛИ ПОБЕДУ

гость
21 янв 2016 в 09:25

Со слова ПОЗОР должна начинаться эта статья!!!

гость
21 янв 2016 в 09:28

Посмотрите на руководителей города, депутатов и их дела и вам станет ясно, что максимум, что они могут сделать для ветеранов, это разрешить "проходить без очереди" за покупками и в поликлинике...! Зачем ветеранам деньги? Деньги нужны руководителям мерии, депутатам и их детям! Они удавятся за эту тысячу, если ее давать из своего кармана, при доходах в миллионы! Нравственность наших городских органов управления стремится к нулю! Удивительно, что тысячу дают, наверное со слезами!

Гость
21 янв 2016 в 09:54

Что такое сейчас 1000 рублей, два-три похода в магазин... хоть в долларах, хоть в рублях, не уважение и пренебрежение к людям нашей страны проявляется во всем и в нищих пенсиях и убогих зарплатах и "подарках" на 1000 руб.
Ветераны это люди которые дали возможность нам вообще иметь шанс родиться и жить, если бы не ветераны, нас бы вообще могло не быть.
Нам пора от возмущения переходить к конкретным действия, в рамках закона выходить на митинги, собирать подписи под отставками правительства, ходить на выборы и голосовать за новых людей! Это все и называется демократия- власть простых людей!

ЗУД
21 янв 2016 в 10:01

Пока мы тут бакланим, 12 баксов уже превратятся в десять.

Олег
21 янв 2016 в 12:27

Золотые вы, господа, люди! Всё о ветеранах думаете! Не бережете вы себя! Отдохнуть вам надо!

Олег
21 янв 2016 в 12:33

Спасибо, что хоть в рублях (долларах), а не в оккупационных марках.
Да, собственно, не размеры "подарков" - самое обидное. Обиднее всего, что всё то, за что ветераны боролись, мы, наследнички, благополучно профукали. А господа депутаты этим пользуются, да еще и глумятся!
Попросить бы нам всем у ветеранов, и живых и мертвых, прощения. Хотя, какое, к чертям собачьим, нам может быть оправдание?

сталинградеЦ
21 янв 2016 в 13:15

а сколько бабла на новогодний каток про...ли? 47 лямов, не?

Гость
21 янв 2016 в 17:28

ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА ВСЕЙ НАШЕЙ ВЛАСТИ

Виктор
21 янв 2016 в 20:14

По случаю подарков есть две пословицы: "Дарёному коню в зубы не глядят" и "С паршивой овцы хоть шерсти клок". Мне больше нравится первая, дорого то, что не забыли.

Дмитрий
22 янв 2016 в 19:35

Когда в 1920 г. люди в Крыму покидали свою Родину к перегруженным кораблям, в виду берегов Турции, подошли катера на которых была пресса с кинокамерами и на подносах нарезанный большими ломтями белый хлеб. Когда стали бросать эти куски на палубу парохода и всё это снимать на камеру ни один человек не поднял этот кусок. ЛЮДИ!!! Бросьте эту подачку в лицо тем кто унижает вас этой подачкой! Пусть подавятся!