V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

вос.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Камышине сданы только четыре из 13 запланированных к капремонту домов

В Камышине сданы только четыре из 13 запланированных к капремонту домов

В городе Камышине Волгоградской области в 2015 году из 13 запланированных объектов ремонт завершен только в четырех домах.

В 2016 году в Камышине должны быть отремонтированы 19 многоквартирных домов.

Как сообщила V1. ru руководитель пресс-службы УНО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» Татьяна Пальмина, в четырех домах по улицам Краснодонской, 19, Молодежной, 4а, а также Текстильной, 26 и 26а по решению жильцов ремонт перенесен на 2016 год. Капитальный ремонт в них коснется систем канализации и отопления, которые невозможно отключить в морозы. Еще в пяти домах осталась не готова исполнительная документация. Однако сотрудники фонда готовы оперативно принять работу в отремонтированных зданиях, как только проблемы будут устранены.

Отметим, что на некоторых из объектов работы велись с нарушениями. Как ранее сообщал V1.ru, затопление верхнего этажа дома №19 по улице Краснодонской в городе Камышине произошло в результате того, что работы по замене кровли начались уже поздней осенью, когда шли дожди со снегом. Генеральным подрядчиком по этому дому выступает Управление ФСИН по Волгоградской области. Дом долгое время оставался практически без кровли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем