V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Многоквартирный дом в центре Волгограда на все праздники оставили без воды

Многоквартирный дом в центре Волгограда на все праздники оставили без воды

С 31 декабря прошлого года, все новогодние праздники, рождество и крещение, встретили без холодной и горячей воды жители многоквартирного разноэтажного и многоэтажного жилого дома на улице Бакинской в Центральном районе Волгограда.

Как рассказали V1.ru жители верхних этажей дома №13 по улице Бакинской, перебои с водой начались еще 31 декабря, когда в кранах одновременно пропала горячая и холодная вода. Все новогодние торжества пришлось срочно отменять. Отметим, что все праздники люди провели без воды. Аварийные службы объясняли это повреждением на магистралях, которые невозможно устранить в праздничные дни.

11 января, после того как люди вышли на работу, слабенькую струйку воды в дом все-таки дали, но через два дня снова пропала. Великий православный праздник Крещения Господня, который сопровождается процедурой водосвятия, многострадальный дом также оставили с пустыми кранами. Жильцы жалуются, что им удалось вызвать мастеров из УК Центрального района, которые, проведя замеры, не пришли к единому мнению о наличии в магистралях давления, необходимого для бесперебойной подачи воды на верхние этажи дома. Мастер участка Наталья Горбачева, по словам жильцов лишь разводит руками и ничего не предпринимает. Только вчера, воду вновь дали, но таким напором, что она практически не доходит до верхних этажей. Опасаясь, что водоснабжение продлится не более чем день-два, и не рассчитывая на добросовестное отношение к своим обязанностям руководства УК Центрального района, жильцы готовят многочисленные жалобы в надзорные и контролирующие инстанции Волгограда.

Фото: Видео пользователя сайта V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем