V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В интернет-магазине Tele2 пройдет распродажа красивых номеров

В интернет-магазине Tele2 пройдет распродажа красивых номеров

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об акции «Киберпонедельник» и предлагает волгоградцам приобрести серебряные номера в интернет-магазине со скидкой 60%.

Прежде приобрести cеребряный номер любой желающий мог за 250 рублей. В дни распродажи цена составит всего 100 рублей, которые сразу же попадут на стартовый баланс sim-карты. В «Киберпонедельнике» участвует 300 номеров, и специальное предложение Tele2 действует с 25 до 27 января 2016 года.

Схема покупки в интернет-магазине Tele2 очень проста: после выбора понравившегося номера достаточно кликнуть по нему мышкой, выбрать тарифный план, совершить заказ на сайте и забрать в одной из действующих точек самовывоза или оформить доставку

«Специально для запуска этой акции мы отобрали 300 красивых номеров категории "серебро" – такие номера пользуются большим спросом среди абонентов: они просты для запоминания и станут для своих владельцев визитной карточкой, – говорит коммерческий директор волгоградского филиала Tele2 Алексей Степин. – Уверен, что даже поклонники эксклюзивных номерных комбинаций найдут вариант по душе. Кстати, на сайте нашего интернет-магазина действует сервис подбора номеров по комбинации цифр».

Помимо постоянного обновления базы номеров, в интернет-магазине мобильного оператора регулярно проходят акции, позволяющие подключиться к Tele2 на выгодных условиях. Так, например, до конца января 2016 года через интернет-магазин можно также приобрести бронзовые номера всего за 50 рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем