V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город МУП «Метроэлектротранс» приготовился к борьбе со снегом

МУП «Метроэлектротранс» приготовился к борьбе со снегом

Службы МУП «Метроэлектротранс» приведены в повышенную готовность в связи с сильным снегопадом, который может продлиться до обеда субботы, 23 января.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, в службе пути, службе скоростного трамвая и трамвайных депо предприятия сформированы специальные бригады, которые будут чистить трамвайные остановки. В случае сильных снежных заносов, препятствующих движению трамваев, во всех трех трамвайных депо готовы выйти на расчистку рельсов от снега специальные вагоны-снегоочистители.

МУП «Метроэлектротранс» просит автомобилистов быть внимательными при проезде перекрестков с трамвайными путями, чтобы не застрять на них. Перед каждым таким перекрестком установлен предупреждающий знак. Согласно правилам дорожного движения трамвай имеет преимущество при проезде. Администрация Волгограда и МУП «Меэроэлестротранс» обращаются к автомобилистам с просьбой не оставлять автомобили вблизи трамвайных путей. Необходимо помнить, что при повороте вынос кузова вагона достигает полутора метров от рельса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем