V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Под Волгоградом задержан похититель дорогих часов и золотых монет

Под Волгоградом задержан похититель дорогих часов и золотых монет

Житель Сургута, задержанный под Волгоградом, сознался в совершении кражи большого количества ювелирных изделий из домовладения в селе Царицын.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, мужчину задержали 21 января на стационарном посту ДПС «Городищенский». В момент задержания он шел по обочине дороги, на вопрос о состоянии здоровья отреагировал неадекватно и попытался скрыться.

После задержания в помещении поста у него были обнаружены несколько десятков золотых изделий – монеты, зажимы, часы, броши и запонки. На вопрос о происхождении ювелирных изделий мужчина пояснил, что приобрел их у неизвестного.

В то же время, в полицию поступило сообщение о совершении кражи из частного домовладения жительницы села Царицын. Список похищено полностью совпал с изъятыми у 26-летнего автостопщика предметами.

Мужчина в совершении кражи сознался, в отношении него избрана мера пресечения в виде ареста. По признакам преступления возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса – «Кража».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем