V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волжском лже-соцработники украли у пенсионерки 140 тысяч рублей

В Волжском лже-соцработники украли у пенсионерки 140 тысяч рублей

Кража крупной суммы денег из квартиры пенсионерки, которую совершили неизвестные, выдававшие себя за соцработников, зарегистрирована в городе-спутнике Волгограда Волжском.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в субботу, 23 января, в 22:45 в полицию поступило заявление 82-летней жительницы Волжского. Женщина сообщила, что около 17 часов к ней в квартиру пришли двое неизвестных мужчин и представились социальными работниками. Пока один из них отвлекал женщину, второй похитил из комнаты 140 тысяч рублей. Кражу сбережений потерпевшая обнаружила спустя несколько часов после ухода злоумышленников.

Приметы преступников: на вид 30-35 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, были одеты в куртки темного цвета. В настоящее время полицейские устанавливают их личности и местонахождение. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Полицейские призывают волгоградцев и жителей области быть бдительными и не впускать в свои жилища незнакомых людей, кем бы они ни представлялись. У пришедших сотрудников коммунальных, социальных и медицинских служб следует проверять служебные документы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем