27 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
25 янв 2016 в 16:09

Сам себе построил Пятерочки. Что он еще сделал ? Газету издавал и журналистов кормил?

ОТВЕТИТЬ
памяти ВВК
25 янв 2016 в 16:21

"проблемы того периода,связанные с внутриэлитными конфликтами, либо уже решены, либо просто тотально устарели")))))) одних уж нет, а те....

Гость
25 янв 2016 в 16:36

С непогашенной судимостью партия власти выдвинуть его даже чисто технически не сможет.

А кто его с судимостью сможет выдвинуть ? :)

Гость
25 янв 2016 в 17:36

Ищенко -самый лучший мэр!

опять
25 янв 2016 в 17:57

пиарщики бабла хотят

Гость
25 янв 2016 в 18:30

"...незаконченные гештальты... я больше верю в его успех, чем в неуспех...."эх маша маша...

Гость
25 янв 2016 в 18:52

Ну давайте предлагать всех с непогашенной судимостью , ведь в дворники выбираем!

ОТВЕТИТЬ
725
25 янв 2016 в 20:15

Я пойду за Ищенко!

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 янв 2016 в 20:53

"волгоградский политолог" минчева уехала из Волгограда сразу после потери депутатского мандата в 2008 и всё это время проживала далеко от территория нашего города. А тут надо что-то что-то прокомментировать про старого товарища - так сразу волгоградской стала. ещё и кантору какую-то приплели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 21:43

Судимость то погашена. Год за хранения патронов. Просто по правилам праймериз ЕР ранее судимые люди к ним не допускаются. Безотносительно к статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 22:21

Мое мнение.что лучше Ищенко мэра не было и нет.При нем стали и детские площадки восстанавливать,и дороги ремонтировать.Вспомните.ведь только при нем зимой не было такого безобразия на дорогах.их чистили вовремя.

Гость
25 янв 2016 в 23:21

Во первых нужно вспомнить, что помешало Ищенко оставаться мэром! То, что это заговор и он кристальной души человек, это его урки в тюрьме научили! А очередной никому не известный персонаж с умным лицом (Мария Минчева) пропагандирующий вернуть мошенника во власть, может успокоится, во власти их и так хватает! Шансов, что он где либо всплывет нет вообще никаких, Слава Богу!

Гость
26 янв 2016 в 12:06

Вот и Мария вернулась...
Политик ищенковского призыва
Это заявка на участие