V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-в.

747мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город ЖК «Машковъ» – победитель в номинации «Жилые комплексы»

ЖК «Машковъ» – победитель в номинации «Жилые комплексы»

22 января 2016 года ЖК «Машковъ» был признан победителем в номинации «Жилые комплексы» шестой ежегодной премии «Бизнес-Лидер» за 2015 год.

Премия «Бизнес-Лидер» стала уже традиционным и ожидаемым событием в деловой жизни Волгограда. Она создана для того, чтобы отметить самые яркие и динамично развивающиеся компании. Это награда не за финансовые результаты, а за интересную и стабильную деловую активность.

В этом году премия собрала более 200 представителей волгоградского бизнеса. Премия присуждалась по 19 номинациям: это жилые комплексы, торгово-развлекательные центры, туристические компании, элитные салоны и другие. В первом этапе номинантов оценивал экспертный совет. В него входят представители торгово-промышленной палаты и сообщества предпринимателей. Претендентов на премию оценивали по следующим критериям: уровень зрелости и стабильности компании, ее присутствие в информационном поле, темпы развития, активность социальной позиции, достижения, узнаваемость.

Золотой номинант – не тот, кого одобрило только экспертное жюри, а кто заслужил внимание жителей Волгограда. Вторым этапом конкурса было онлайн-голосование, где каждый волгоградец мог отдать свой голос за понравившийся ему проект.

«Золотая награда, на мой взгляд, – это заслуженная оценка проделанной нашей командой работы в 2015 году. Доверие со стороны жителей города к нашему проекту, безусловно, важно для нас и только приумножает нашу ответственность. Победа в премии "Бизнес-Лидер" еще раз подтвердила тот факт, что мы движемся в верном направлении», – прокомментировал победу Антон Аронов, директор ООО «ВолжскИнвест», ЖК «Машковъ».

ЖК «Машковъ» – первый и уже весьма успешный проект компании «ВолжскИнвест», входящей в крупный строительный холдинг. Создатели проекта стремились сохранить исторический облик города и внести вклад в его градостроительную культуру. «Машковъ» – это 19-этажный дом в стиле неоклассика, около 4000 квадратных метров жилой площади, более 1000 квадратных метров благоустроенной территории, на которой будут располагаться собственный парк, детские спортивные площадки и зоны отдыха. Строительство ЖК «Машковъ» началось в конце 2014 года. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2016 года, и, учитывая ответственный подход создателей проекта к своему делу, сомневаться в этом не приходится.

Застройщик ООО «ВолжскИнвест». Проектная декларация размещена на сайте Mashkov-house.ru.

Фото: Фото ЖК «Машковъ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем