V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Под Волгоградом девушку два месяца держали в сексуальном рабстве

Под Волгоградом девушку два месяца держали в сексуальном рабстве

Восемь жителей Среднеахтубинского района и жена одного из осужденных признаны виновными в изнасиловании, совершенном группой лиц, и совершении группой лиц насильственных действий сексуального характера.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, в конце декабря 2014 года осужденная обманом заманила к себе в дом ранее знакомую 23-летнюю женщину, у которой впоследствии вместе со своими сообщниками отобрала личные вещи, в том числе сотовый телефон. На протяжении двух месяцев потерпевшая фактически находилась в сексуальном рабстве, над ней неоднократно надругались хозяин жилища и его дружки, регулярно приезжавшие в гости исключительно «развлечься». В конце февраля 2015 года об «узнице» совершенно случайно узнали правоохранительные органы, проводившие проверку по заявлению осужденной женщины об изнасиловании ее несовершеннолетней дочери – в телефоне у школьницы стражи порядка обнаружили видеозапись, на которой обнаженная 23-летняя потерпевшая подвергается издевательствам со стороны младшего сына хозяина дома.

Приговором суда виновным назначено наказание от четырех лет и двух месяцев до семи с половиной лет лишения свободы в колонии общего режима. Государственное обвинение поддерживалось прокуратурой Среднеахтубинского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем