20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
27 янв 2016 в 11:43

У вас всего 50 тыс. шт. масок. А в области проживает 2 545 227 чел. Маску менять нужно каждые 2 часа. Сколько нужно масок во время эпидемии? Как вы можете списывать всё на ажиотажный спрос, если не можете даже по одной на человека обеспечить?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 11:46

Оправдаться у Шкарина не получилось.

Гость
27 янв 2016 в 11:48

Пока кто-нибудь из чиновников не сдохнет, сдвигов не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 12:00

То есть организация столкнулась с резко выросшим спросом!
Вот просто аут!А нельзя хоть что то планировать,летом меньше, а зимой больше этих масок закупать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 12:35

Облздрав не для того, чтобы объяснять дефицит, а для того, чтобы не было дефицита!Армия чиновников неспособных решать и предотвращать, с зарплатами в 100,200тыс им это и не надо!Они не способны думать про мать с ребенком, про пенсионеров, у которых доход 15 тыс в месяц!А Шкарина послушать так вообще проблем нет, на все есть объяснение, а народ ждет результат, а результат нулевой!А губернатор так вообще дальше пошел-эпидемия гриппа, люди умирают, дети умирают, а он приют для гастролеров открыл с многомиллионным ремонтом!Нет чтобы инфекционную ,туберкулезную больницы перенести из центра города, нет,будем гостролеров обследовать!Безработица в области зашкаливает,народ спивается....,а мы приюты гастролерам открываем!Какое то крушение, разрушение области происходит!

Гость
27 янв 2016 в 12:40

    Есть старая русская пословица говорит о том, что человека, не имеющего совести и не испытывающего чувство стыда, не смутит ничто, даже явно выраженное ему презрение!Про этого руководителя-стоматолога в народе говорят:"Хоть .... в глаза, все божья роса"

Гость
27 янв 2016 в 12:43

Владимир Шкарин дал поручение участникам совещания сформировать достаточные товарные запасы и своевременно осуществлять закупочные мероприятия необходимых лекарственных препаратов-главное и ключевое здесь-ВОВРЕМЯ И СВОЕВРЕМЕННО.27.01.2016г.

Гость
27 янв 2016 в 13:05

Жена была в аптеке . Парк Хаус, нет ничего, не масок , не противогриппозных, не жидкостей для промывания ....
Шкарину привет, а машину свою перестал ставить во дворе . мешать проезду????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 13:23

Такое ощущение,что болезни,этот грипп, блин, мешают работать облздраву,приходится незапланированные совещания проводить, поручения давать!Так все было красиво у этих чиновников:салоны красоты, дорогие бутики,
отдых в санаториях.....Ох уж этот грипп,переполненные больницы, отсутствие в полном объеме медикаментов, умирающие люди, молниеносные пневмонии, карантин, сопливые дети, многочисленные вызовы на дом, отсутствие в достаточном количестве персонала!Ужас!Кто бы мог подумать,что зимой бывает грипп!

Гость
27 янв 2016 в 13:38

Пусть Шкарин покинет этот пост, у него ничего не получается.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
27 янв 2016 в 14:16

"Участники совещания пришли к мнению, что вокруг отдельных наименований препаратов сформировался НЕОПРАВДАННЫЙ ажиотажный спрос." В область пришёл свиной грипп, от которого умерло уже 11 человек... Да, покупать маски - это неоправданные действия. После этих слов всё Министерство здравоохранения Волгоградской области должно встать и покинуть свои кабинеты... НАВСЕГДА! Куча бездарей и бездельников!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2016 в 18:22

Детский лепет. Эпидемии приходят и уходят каждый год; проблемы с лекарствами ежегодные.Порядка не было и не будет. Это РОССИЯ. Любим себя красивых начальников, а больным детям соберут на лечение пенсионеры и не работающие мамы.

волгоградец
27 янв 2016 в 20:09

такую рекламу провели, а запаса небыло. неожидали видимо что народ опять купиться на свинью... умора как детей разводят...

Гость
27 янв 2016 в 22:41

... Когда руководил Анищенко был порядок,когда Галкин сидел на горздравотделе был порядок. Когда на город села Карасева -начался развал. Потом дама благополучно сопьимизировалось в кресло зама шкарина при ликвидации горздоавотдела. И стали они два сапога пара.