22 сентября вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

бабка
27 янв 2016 в 18:37

Ветеранов пока еще слишком много, а губернатор один.

Бабушка Динара
27 янв 2016 в 18:58

Проштрафившихся выводить на задний двор администрации и показательно сечь.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/127252729942016.html
Зачем же на задний двор? Лучше на Площади Павших Борцов - за все оскорбления нашему городу. Лично для губернатора я бы даже розги со двора собственного дома предоставила и не как внуков, а так, чтобы неделю сидеть не мог.

Гость
27 янв 2016 в 18:59

Вот уж совсем неправда. Десантники устриц надух не перкносят- воняют тухлятиной.

За бочарова
27 янв 2016 в 18:59

Не правда все это . Это происки госдепа

Гость
27 янв 2016 в 19:11

приятно удивлен наличию в волгораде 281 участников Сталинградской битвы, ведь даже самые молодые из них перешагнули 90-то летний жизненый рубеж, такого здоровья в наше время уже не сыскать. кремень - люди - здоровья всем!

Семен Семеныч
27 янв 2016 в 19:12

Ну, надоело читать о Волгограде! Настолько провинциальный городишко, что Салтыков-Щедрин и Гоголь отдыхают! И городничий, и Органчик, и все другие в наличии.
Скучно.

Гость
27 янв 2016 в 19:16

да! и пусть лопнет!

Вася
27 янв 2016 в 19:39

Я про ветеранов Боевых действий вообще молчу, их вроде как и нет вовсе...

Николай
27 янв 2016 в 20:08

И все нормально.А детям на молоко нет денег, проездные для школьников,...пенсионерам.......???

не автор
27 янв 2016 в 20:15

Мне до слез обидно за ветеранов!!! Их НКВД не достало, они фашизм нагнули, они город востановили с нуля, а им по рублику на карман. А щедрые внучки осетрину едят без стыда...

Федя
27 янв 2016 в 20:55

взяли б да ветеранов накормили этой осетриной, а Зверев мог и так угостить,за то что ему зарабатывать дают

Гость
27 янв 2016 в 21:10

По тыще рублей ветеранам? И миллионы в долг зарубежным странам!

Шота
27 янв 2016 в 21:48

Возмущаются все, а "известный политолог" Сайгин. Ветераны - живые и мертвые, нонезабвенные - простите нас

Вологин М.В.
27 янв 2016 в 22:43

Не обижайте ветеранов, чинуши. Они воевали, они убивать умеют.

Зинаида Петровна
27 янв 2016 в 22:53

Вот такой патриотизм и уважение к истории в городе-герое!
Зато с гордостью сообщают об открытии центра для мигрантов. Видимо новой власти нужно перед Москвой отчитаться, в ноги упасть. А на волгоградцев плевать: ветеранам крохи с барского стола кинули для галочки, а жильцам взорванного дома дана установка самим разбираться и выживать за свой счет.

Гость
28 янв 2016 в 06:24

"Известному политологу" устриц не дали, - вот он и обиделся..

Гость
28 янв 2016 в 07:59

Всё правильно. В вороватом ВолгогрАДе так и должно быть.

Гость
28 янв 2016 в 08:11

Наглости нет предела...и этот губер обещал бороться с коррупцией?

Гость
28 янв 2016 в 08:30

Позор!1000 рублей ветерану.На лекарства,и то не хватит.Никому они не нужны.У меня отец лежачий,я в курсе о "заботе". И ведь не подавятся осетрами! А пью- то за здоровье ветеранов,наверное.

Вася
28 янв 2016 в 08:48

Если все это правда и такой человек, Ветеран БД, Герой России, так себя ведет то нет больше никакой надежды в этой стране. Обидно и стыдно.

Гость
28 янв 2016 в 09:04

Наш же губернатор борется с коррупцией и как заступил на эту должность сразу сказал, никаких банкетов.Забыл что ли ?Красиво конечно он смог себя приподнести в самом начале, что бы за него проголосовали всей областью, а оказалось всё не так....

Гость
28 янв 2016 в 10:28

Зато все с наклейками на машинах " спасибо деду...." А по сути спасибо власти в осетрином и коньячном выражении за их заботу о ветеранах, аж по тысячи с барского стола!

Денис
28 янв 2016 в 10:32

Александр Сайгин, Вы бы лично высекли Андрея Бочарова? Ведь катите Вы на него..Вот возьмите и скажите ему в лицо это.. Один клоун, называющий себя "последний избранный мэр" как-то чет там попытался - получил в нос. В прямом смысле.

Гость
28 янв 2016 в 10:32

Сброс провокационной информации! Уже все отменили! А был ли вообще заказ?Или опять копают под губернатора?

Грегор_Мак_Кой
28 янв 2016 в 11:09

Жги Саня чинушь пером и позором, огнеметов нам пока не дают, а зря. За осетрину и устрицы с коньячком, всех кто пожалует на банкет, неплохо бы не то что розгами сечь, но и на кол посадить, желательно на осиновый, потому как там одни упыри.

Гость
28 янв 2016 в 13:00

Отличная статья