V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Председатель облсовпрофа Владимир Стариков собрался в отставку

Председатель облсовпрофа Владимир Стариков собрался в отставку

Председатель Волгоградского областного совета профессиональных союзов Владимир Стариков вечером 27 января написал заявление об отставке.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на информированные источники в облсовпрофе формально господин Стариков будет исполнять обязанности председателя до 8 февраля. На этот день назначен пленум профсоюзов, который примет его отставку. На время отсутствия председателя его обязанности будет выполнять один из заместителей.

Господин Стариков стал широко известен совсем недавно, когда выступил с активной критикой Социального кодекса Волгоградской области. Возможно, это и стало главной причиной его скоропостижной отставки. По планам облсовпрофа, выборы председателя должны были состояться в августе 2016 года.

В настоящее время есть два реальных претендента на пост председателя облсовпрофа: заместитель председателя облсовпрофа, сопредседатель ОНФ и председатель общественной палаты региона Татьяна Гензе и член президиума облсовпрофа, руководитель одного из крупнейших профобъединений региона, а в прошлом полковник Российской армии и бывший директор Дворца спорта профсоюзов Сергей Близнюк.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем