V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жителей Волжского призвали сообщать о нарушениях правил парковки

Жителей Волжского призвали сообщать о нарушениях правил парковки

Власти города-спутника Волгограда Волжского обратились к горожанам с просьбой сообщать о случаях нарушения правил парковки, в том числе служебного автотранспорта по специальному номеру телефона.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волжского, это обращение принято в ответ на многочисленные обращения горожан по поводу нарушений стоянки транспортных средств в жилых микрорайонах города.

Только за три январских дня специалистами контрольного управления мэрии было зафиксировано 156 случаев, когда оставленные автомобили мешали проезду, в том числе специального автотранспорта.

Для оперативного реагирования на подобные случаи и для пресечения дальнейших нарушений в контрольном управлении выделен отдельный номер телефона – 88443-41-21-42, по которому граждане могут сообщить о неправильно припаркованном или долго стоящим без движения и мешающем проезду транспорте.

Также для сообщений на портале «Открытый Волжский» работает раздел «Волжский дозор», где может быть размещена информация об автомобиле-нарушителе с указанием адреса, места расположения, а также фото с четко различимыми номерами.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой мэрии Волжского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем